Здесь надо смотреть по ситуации.
Если мальчик молодой и инфантильный, боится ответственности или не любит быть серьезным, то можно напугать его слишком прямым признанием и свалившейся ответственностью. Это не значит, что надо держаться в стороне и молчать до последнего. Бывает, что нас пугают именно слова, а не отношения (как, например, некоторые мужчины пугаются узаконенного брака) . Но быть рядом и просто что-то делать вместе, помогать, общаться, отмечать вместе праздники - это ведь тоже самое, да?
Если вы видите, что млодой человек серьезный и не боится брать на себя ответственные поручения, работу, заботится о родителях (и т. д.) , можете сказать ему очень аккуратно и не посягая при этом на его жизнь. Поддржите его после тяжелого рабочего дня, помогите в закупке продуктов, в выборе духов маме, и тогда подмигнув и улыбнувшись, можно сказать, что вы всегда рады ему помочь, потому что... .
Удачи вам;)
Отношения
Как можно показать парню, что он тебе не безразличен?
делай то что ему противно...
Просто скажите ему об этом...
показать!
милая девушка, вот как понять что Я тебе не безразличен если ты намёками говориш? лично меня эти намёки сводили бы с ума и в результате нам обоим было бы только хуже, почему нельзя выяснить отношения без всяких намёков? зачем разговаривать знаками если есть слова?
Да предложи хотя бы прогуляться, если он не дебил, то поверь он сам это поймёт)
куда катится мир ...скоро будут задавать вопросы "а как ложку правильно держать? " ...ппц
Если это так, то он сам поймет
просто уделяй ему больше внимания и все))
Я думаю если Ваши чувства к нему искренние, то он сможет это понять и без слов! Просто надо быть самой собой и не бояться своих чувств!
если ты ем нужна сам придёт! не ну можешь докозать многими способами! например интимн