Отношения
как показать парню,что я ещё не полностью его?
Мы встераемся сним,и я чувствую,что он думает,что я рядом и никуда не денусь уже...резко прекратились красивые ухаживания,подарки,всё стало,обычно...скучно..
Иди ко мне- не заскучаешь!
а ты думала фейервер будет всё время? может он не имеет возможности?
чтобы было необычно и не скучно, нужно что-то делать для этого обоим, если, конечно дорожишь человеком
по моему у вас просто закончился беспонтовый флирт и начались настоящие отношения
В облаках летаешь.. . Жизнь сурова. Ты сама-то ему часто подарки делаешь?
Я так и знал, что внутри про подарки будет)) ) Эти отношения только ему нужны? Если да, тогда конечно все шаги навстречу должны быть только за ним, только вот я бы сам бежал от таких отношений, нафиг такая женщина, которая не ценит, что ты для нее сделал и делаешь.
Устал тебя развлекать а ты и подумала что - вот какой козел ?
Есть иллюзия что ты живешь для того чтобы тебя развлекали ???
С годами ты жестоко в этой позиции обломаешься.
А фраер твой уйдет к другой.
ну а ты что хотела? думаешь всю жизнь будет подарками одаривать? ну можешь заставить приревновать немного... только это лишние ссоры... или прямо скажи что давно букетов не дарил
Все познается в сравнении. Заведи дружбу с другими ребятами (без интима) , тогда и сделаешь выбор.
надо быть, а не казаться. А вообще это должно было когда-то пройти
Но ведь уже полностью его? Ведь так?
Будьте недоступной для него. Заставьте его ревновать Вас!