Отношения

Стала свидетелем измены...

Вчера брат мужа изменил своей жене, назовем её Маша. Не заметить это было невозможно т.к. он притащил эту даму домой, а живем мы в одной квартире. С Машей мы в очень хороших отношениях, она подозревает что муж ей неверен и я пообещала ей что не буду от неё ничего скрывать. Время от времени она интересуется, не замечала ли я чего-нибудь. И вот с ужасом жду когда она в очередной раз это спросит... Что ей ответить?P.S: Вру я очень неубедительно.
Пусть сами разбираются. Им жить. А Вам лучше вообще не лезть в их семью. Даже чисто по дружески. Брату пистонов все же вставьте.
Путьь сестру не подставляет.
Найман 86
Лучший ответ
Светлана Борибаева Это не мой брат, а мужа.
Найман 86 Значит еще проще. Скажите мужу, пусть он с братом проведет разъяснительную беседу. Сами и пол носа не суйте в чужие семейные проблемы. Эта ситуация может и на Вашей семье аукнуться. Путь муж (Ваш) разбереться. А "Маше" на ее вопрос скажите что Вам это уже надоело. Их семья, путь и разбираются.
пусть сами разбираются, огромная вероятность что останетесь крайней
M A I S O N
Ври, пожалуйста, убедительно!!! -Самой ужасной, в этой ситуации, будешь потом-ТЫ!!!)))
как вы можете выгнать ту, кого привел человек, который тоже живет с вами в этом доме?)) ) а с женой он сам пусть разбирается или она с ним! ведь ты же не нанималась устраивать их личную жизнь)))))))
Ната Н***
Когда притащил девку, вот тогда надо было по дружески отнестись к его жене. . Сказать той девушке что он женат и выгнать ее вон и с ним поговорить. А ты стала трусливым свидетелем а теперь подленько решила рассказать жене.
А теперь молчи. Потому что ты будешь перед его братом крыса и перед его женой подлой тварью, которая молча смотрит и уверена улыбалась ты им а потом докладываешь.
Светлана Борибаева Я попрошу выбирать выражения! В глаза я этой дамы не видела! Встала ночью, извините за подробности, в туалет и услышала за соседней дверью оргию.

"А ты стала трусливым свидетелем а теперь подленько решила рассказать жене."
"Потому что ты будешь перед его братом крыса и перед его женой подлой тварью, которая молча смотрит и уверена улыбалась ты им а потом докладываешь"
За эти выражения я бы на вашем месте извинилась.
лучше ничего не говори, пусть сами разбираются, иначе рискуешь остаться крайней и главной виновницей разрушившейся семьи
Андрей Фащук Умница! Все правильно написала ;)
Поддерживаю на все 100! Пусть сами разбираются, а то как говорится "дерущихся разнимать - от обоих получишь" :)
Не суди, и не судима будешь, оставь эти проблемы решать их участникам!!!! Не бери на себя лишнее!!
Azamat Isakbaev
не надо говорить, тебя потом жена первой ненавидеть будет за то что обломала семейную тему
скажешь правду - разрушишь семью.. . так что думай
Научиться убедительно врать...
скажи правду, попроси не выдавать ипсточника...
Amangeldi Zhusipbekov
надо было барышню за шкирку выкинуть за дверь
и совет, никогда никому не открывайте такой тайны, Вы останетесь виновны в конце концов!
врите!
Черт первый раз не туда написал. В общем Зависит от человека, это очень трудный вопрос потому что рушить чужие отношения тоже не дело. . Оставь всё на самотек.
Смотря с кем хочешь испортить отношения. Выбор за тобой. Я бы советовал не лезть в чужие отношения, пусть лучше сама обо всём узнает
скажи не всю правду, иначе можешь потерять и брата и хорошее отношение, т. к. они померятся, а ты будешь враг номер 1)))))
Хочет жена знать правду, значит говорите. Только это на словах мы хотим правду, а когда ее узнаем.... думаем: лучше бы и не знать. А брат, наглец, каких еще поискать!
Светлана Борибаева Полностью с Вами согласна! Только он не наглец, а му%ак! Говорить я ей конечно не буду, но в глаза смотреть будет тяжело.