Отношения

Как вы охарактеризуете такую фразу "я такой как есть, и ни под кого подстраиваться не собираюсь, даже под тебя. " ?

Пытаюсь понять что-нибудь о взаимоотношениях смертных.
Глупость человеческая и эгоизм чистой воды! В отношениях надо "лавировать" а это в какой-то степени и есть подстраиваться. А если этого не делать, то можно остаться одному! Вот такая простая истина.
Салтанат Бисембина
Лучший ответ
Эгоист с комплексами, я бы сбежала от такого.
Tema Билоус
Наталья Вагайцева не говори глупости
Сложившийся индивидуум....))))
))))))))))))) Смертным свойственно себя очень часто идеализировать и считать что весь мир крутиться вокруг них)))))))))))))) ) Принципиальный и безкомпромиссный человек, который или обломается в жизни очень жестко об кого-то, или останется просто по жизни один. Смотря какие у него цели..
А по-моему нормальная фраза ...может чуть излишне категорично и однознано, но он произнес в слух то, что большинство из нас думает, просто обрекая в другие слова.. . разве не заветная мечта всех нас, что бы нас просто любили, принимали такиеми, какие мы есть, не требовали от нас того, чего мы сами дать не можем? ну, построимся мы под кого-то желая угодить, себя, свои желания. интереы. стремления потеряем... и что? Счастливы будем оттого, что угодили? Или нас от этого любить станут больше, что мы чьему-то придуманному идеалу будем соотвествовать?

Вот подстроится он под Вас и Вы же потом ему скажите - подкаблучник!

Мы можем уступать, но подстраиваться....
Vugar Babayev
Да этот голубец просто никогда не задумывался о взаимопонимаии. Может привык, что Вы делаете все так, как он хочет, а потом- бац, и Вы очем- то просите. Ввели парнягу в ступор.
Angelina Nikiforova
могу сказать про этого человека многое: Эгоист, собственник, Самовлюбленный человек, может порвать отношение с любым человеком за раз, возможно будет об этом жалеть, но это уже будет потом.... эти люди не умеют любить, ах нет... умеют... себя и свои вещи, такие как машина, компьютер... и ничего больше.. . Мой МЧ именно такой и я стараюсь это терпеть, но почему то постоянно получается, что мы ругаемся (((((
Leontiy Kan Как начало интересно было читать, а как в конце все бонально - НАФИГА тогда с ним тратить свое время....
У человека на все есть свое мнение, и этого человека не возможно изменить, он не способен сломиться... Вообщем сильный человек..
Это значит, что люди просто не сходятся характерами, мировоззрением, еще чем-то. И человек, на которого в данный момент усиленно давят, просто высказал свою точку зрения. Означает: не **ите мне мозг!!!!
@@ Кирилл@@ @@@@@@
это естественный ответ.... все так говорят.... но не все так делают.... некотрые меняются ...даже не замечая этого ...просто надо подстраивать человека под себя незаметно для него ...а не в открытую.... так он конечно засопротивляется.... в отношениях мы по-любому должны в какой-то мере поменятся и подстроится к другому ...
Да в принципе, как написано выше, это слова эгоиста. Ну а кто из нас в душе не эгоист, ведь каждый старается сначала для себя, любимого, а потом уж все остальное. Все мы люди-человеки, я не раз слышала такие фразы, но это все только на словах было, все в руках женщины, куда повернешь шею, туда он и будет смотреть
отношения это прежде всего компромисс. ломать себя не нужно, но уступать необходимо. если так говорит человек - то может он не любит?
Азат Ашимов
то что человек ярковыраженный эгоист и ему (ей) на всех на ...
Асель Ибраева
По одной фразе нельзя охарактеризовать человека, смотря на что он ее произнес. Может, ты требуешь от него стать президентом или как минимум министром финансов, в таком случае любой человек начнет сопротивляться.
И опять же судя по фразе, скорее всего она произнесена на требование чего-то. А мужчины не любят когда от них чего-то требуют. Надо просто привести достаточно веские аргументы, чтобы он сам решил то, что ты от него хочешь добиться.
И! И последнее и... часто у дам чувство иррациональности отсутствует, а капризности присутствует в большом количестве. Поэтому иногда надо уметь принять даже такой, казалось бы исключительно неприятный ответ. Потому как мы умеем сесть на шею и свесить лапки. Понимаю это, потому как, сама женщина до корней волос.
Лара
Человек выдал штампованную фразу. Может быть сказанную в ссоре. Попросите его расшифровать ее в спокойной обстановке и другими словами. Если он не сможет этого сделать, то надо постараться этому научиться. Может быть он не совсем это имел ввиду, просто в порыве не успел подобрать правильных слов и сказал то, что пришло в голову.
Kirill Kirill
Я еще не дорос до той стадии, когда человек понимает, что меняться нужно, тем более для того, кого любишь, ,
Я еще совсем зеленый!!
Sergey Kuzin
моя любимая фраза очень часто её говорю а говорит она о многом
Конечно это так, но уступать иногда надо, ведь без уступок не может быть отношений и т. д и т. п.
может его мнение тоже стоит учитывать, раз он не хочет идти вам на уступки видимо есть для того причины...
такая фраза может исходить лишь от глубоко самовлюбленного человека. Но это не значит что он не стремиться к отношениям, просто уверен что все в мире достается просто так и без труда. Поноблюдайте за ним и реалько оцените ситуацию в контекте стоит ли вам подстраиваться под него или он этого не достоин
N*
Nurgulya ***
Человек который не желает брать на себя никакую ответственность. Он отвечает только за себя и за свои поступки.
какой-то самовлюбленный эгоист
это сказал...