Отношения
Верить ли ему?...потерпеть?
Отношения с парнем просто рушаться на глазах, 7 лет вместе,3 года живем.сделали никах. Это лето принесло столько плохого,что я незнаю почему до сих пор с ним. Месяц назад поговорили по душам, и он сказал что у нас всё будет хорошо,( у нас жилищная проблема, и он работает круглыми сутками чтобы мы могли купить квартиру, в сентябре уже должно получиться)....а у меня нервы на пределе, а он просит потерпеть...но как терпеть ? если помимо того что он приходит под утро, он умудряеться еще и с девушками знакомиться...(друзья у него появились новые, последние..бл..ны), что мне делать????
Вы подумайте как вам будет лучше с ним или без него. Разрушить всегда легче чем построить, может когда вы купите квартиру, ему не надо будет столько работать и вы будете больше времени проводить вместе и все наладится, потирпите, до сентября уже не долго осталось.
правильно говорит) он ведь старается работает)) гнездышко вьет)) с чего вы взяли что он с девушками знакомиться?))
Потерпи немного, не надо накручивать. Главное чувствовать, что для тебя всё это делается.
меньше себя накручивать и подождать до лучших времен, семь лет это большой срок....
Решать, конечно, только тебе, но.... Задай себе вопрос и ответь честно: "Есть ради чего терпеть? " А потом прими решение.
Ради квартиры. . ?Ну не знаю даже.... А ты сама то хочешь этого?
дело не в том, чтобы подождать, дело в том, что он мало внимания ей даёт, а ей просто его не хватает. Я бы тоже стала задавать вопросы. А на счёт того, что появились новые знакомства, девушки-это уже надо призадуматься и смотреть вперёд. Ну родишь ты ему ребёнка и что? Когда-нибудь тебе эти его знакомства надоедят ты расстанешься с ним и останешься одна, с ребёнком. тебе это надо? Подумай
блин, он на самом деле заботиться о вас, а вы просто обижаетесь, я конечно всех ньюансов не знаю, но он стремиться сделать цель, а для этого надо работать, а вам просто надо свое время занимать собой и своими занятиями а не контролем его)) собой займитесь и простите его..
а что дает вам основание думать, что вы будите со владелицей этой квартиры !? какие у вас гарантии и каков ваш социальный статус, сожительница !?Простите. Много работает -это хорошо, а вот новые знакомства с девушками, по мне дак это слишком, значит есть свободное время! ? Однажды, кстати, прошлым летом я тоже поговорила по душам с моим парнем, и он тоже говорил что у нас все будет хорошо, мы были вместе почти 5 лет, а после моего отпуска он предложил мне расстаться, а да, о детях он тоже упоминал до этого, вот это сюрприз был, до сих пор отойти немогу. Так что нужно хорошенько подумать прежде чем принять решение рожать, ждать или...!
який жах