Отношения

Какие могут быть перспективы у таких отношений?(внутри)

Мои хорошие знакомыеОна- молодая очень предприимчивая девушка-хорошо зарабатывает,квартира,машина ,самостоятельная,привлекательная внешне..Он-за 30 ,живет с больной мамой,с деньгами вечные проблемы.долги, за плечами неудачный брак,пессемист по жизни..Она влюбилась в него без памяти-он держит тактику-"Тебе без меня будет лучше"Инициатор встреч она-он вроде и не отказывается,но шагов к сближению не делает.Она хочет за него замуж ,он говорит что из этого ничего не выйдет..и что она с ума сошла...Но она не сдается...Что может получится?
Юрий Добрего
он сделает ей одолжение, будут жить вместе, она будет содержать его и его маму, а если будет ему намекать, что нужно измениться, он отыветит, ты сама этого хотела, я предупреждал.. .
нужно с силами собраться и расстаться с ним, пока еще сильней не привязалась
Tanya Sedova
Лучший ответ
думаю, в конце концов ей это надоест...
идиот.... и выгода совсем не в твоих деньгах....
Сергей Зыбко
смотря какие у нее цели.
или просто завести себе особь мужского пола для самоутверждения - бывают такие варианты.
или воспитать Мужчину своей Любовью в уровень себе - намного реже, но тоже бывает, сложнее намного но и интереснее.
от ее предприимчивости зависит.
Юрий Добрего А разве можно воспитать 30летнего мужчину???Что то мне в не верится в такую перспективу ...особенно если мужчина не хочет..
Вот, блин, пидурок!
Жаль не я на его месте!!!
Думаю, ничего хорошего не получится. Дело даже не так в деньгах, как в пессимизме. Такие люди потом будут упрекать в их тяжелой жизни, мол, тебе такое не понять, у тебя таких проблем никогда не было. У девушки возник материнский инстинкт, ей придется его постоянно опекать. Парень навряд ли захочет что-то делать, чтоб что-то изменить, у него выработается комплекс неполноценности и потребительства: (
Надежда Хуска
Все получится, но не на долго. Во-первых ей станет не интересно, как только она добьется своего!!!! А потом просто задолбает БЫТ!
Антон Ковалев
Ей это рано или поздно надоест! вот увидите! каждому терпению приходит конец!
Если сойдутся: Боль. Всепоглащающая, черная как ночь.... Она рано или поздно поймет что безответная любовь хуже одиночества. Ведь если задуматься это тоже самое, только с осознанием того, что любимый тебя не любит. Это равносильно измене!
Rasuljon Jovliyev
киношнаЯ история, когда все заканчивается хорошо. Она принцесса, а он бедный Иванушка, любовь не знает преград. Дело ведь не в деньгах, прос то женщина хочет быть счастливой, если все получится, то я искренне желаю им счастья.
неудачный брак причина такого поведения, здесь только время покажет
Ни чего хорошего из этих отношений не выйдет это совершенно точно
Беги от него!
возможно у них будет сильная любовь, но мне кажется у него коплекс по отношению к ней, по этому не делает никаких шагов сближения!!!!
Очень понимаю, сама натыкаюсь на неудачников по жизни, не сдаюсь долгое время, а потом терпению приходит конец - результат - искалечена психика и уязвленное эго, вывод - нужно искать себе равного, это уже проверено. Если конечно хочешь серьезных отношений.
Ludmila Bulgakova