Отношения

Женщины вопрос именно для вас.

Уважаемые женщины, почему если мужчины все такие неправильные а женщины правильные то напрашивается вопрос :Почему вы живёте или ищите отношений с неправильными мужчинами ? Не проще ли жить и искать отношений со своими ПРАВИЛЬНЫМИ соратницами ?
Это неправильные женщины, и они делают неправильные выводы. Мы любим мужчин! ;-D
Елена Юденко
Лучший ответ
Владимир Пашкуда Прекрасный ответ, спасибо ))
так уже не за горами)) )
...если для зачатия мужики -то особо не требуются (до чего дошел прогресс!!!) , наслаждайтесь последними жизнями! - вымирающий вид!
Алла М
Владимир Пашкуда А вы это сказали своему мужу или тому мужчине с кем спите ?
аххаааа.... вот до чего договорились!!!.: -)))))))))))
Рамин Мамедов
наши мужчины самые лучшие!!!!)))))))))))))))))))
Отчего вы за всех решили? Есть же замечательно правильные мужчины. Точнее, надо чтоб одна женщина нашла для себя одного правильного мужчину, и будет им счастье!
Оксана Лохач
Владимир Пашкуда Я не решал за всех, я просто читаю вопросы и ответы здесь и делаю выводы.
Мужчины не неправильные. Они просто на нас непохожи. Это совершенно не мешает нам любить мужчин. ))) А строить отношения с женщинами.... это даже зависит не от отношения к мужчинам. Ориентация-она либо традиционная, либо нет, ее нельзя сменить по желанию. Это мое мнение.
Владимир Пашкуда А как же меняют ориентацию если не по желанию ? Против желания что ли ? ))) Вы для меня открыли нечто новое )) Спасибо ))
а кто сказал, что мы ищем отношений с неправильными мужчинами? нас вполне устраивают правильные мужчины)))
Боже. ты вскипятил остатки моих мозгов! да кто тебе такую ерунду сказал? бредятина. к стати, сейчас очень многие женщины становятся би, и в большенстве своем из-за разочарования в мужчинах
правельные или не правельные... а определения для людей к этим понятием есть? Люди все не идеальны, ни мужчины, ни женщины...
Владимир Пашкуда Я не увидел в вашем коментарии ответа, впрочем так же и не понял сказанного вами, не понял смысла.
я несчитаю что есть неправильные мужчины, есть психи или идиоты, недаешь ему -психует, хочешь его -а он непонимает
Владимир Пашкуда А вы не пробовали винить себя за то что выбираете не тех ? Или у вас все виноваты кроме вас ?
Я думаю вопрос некорректен.. . Это обычная борьба противоположностей... А слова не несут правильной смысловой нагрузки..
Владимир Пашкуда Как то вы так заумно сказали что я как ни старался напрячь свой слабенький мозг ничего понять не смог )) Вы уж извините слабоумного ))
Андрей Седых А мне показалось, что ответила понятно..:-) хотела сказать, что мы разные, а низкий интелект как мужчины так и женщины приводит к непониманию, к взаимным упрекам.. Наверно так...:-)
у каждых есть свои недостатки, а всех не суди и несравнивай
Владимир Пашкуда Ваша ошибка в том что я никого не сужу и не сравниваю, я всего лиш делаю выводы из того что читаю здесь на вопросах и ответах.
Я читаю вопросы женщин и ответы. И основная масса вопросов и ответов это жалобы на то что мы плохие.
Мы же и воспитываем мужчин такими какие они есть. Мы в кокойто степени сами виноваты. Поэтому приходится любить их акими какие ОНИ ЕСТЬ!!!!
Harut Saroyan