Отношения
Девушки!!! Это романтично????
Приехал на красивом белом коне в пиджаке с цветами, пел серенаду под окном, признавался в любви и просил руки. В ответ на это потенциальная "невеста" и ее мама вызвали милицию и лил вниз воду из ведра, отгоняя кавалера! Как вы к этому относитесь (реальный случай)????
Ой ну ваще истерички какие-то! Это ооооочень романтично!!!!
ты молодец, но с выбором невесты тебе можно только посочувствовать
Ну, просто они не прониклись в романтику. Значит, твоя девушка предпочитает более реалистичное выражение любви.
Но ты можешь заразить их своим романтизмом, если для тебя, конечно, это то, что дарит тебе счастье. И если ты не собираешься от нее отсупасться, ведь не собираешься же? )))
Да, здорово это ты придумал! Просто восхищена! А я и не думала, что еще остались романтики.
На его месте лучше найти другую невесту. Вот семейка получилась бы. Не дай бог кому такую тещу и жену. Как сегодня в новостях. Муж вентилятор сломал, а жена милицию вызвала и под белы рученьки мужичка....
Это здорово! НО!! ! Такое девушка могла сделать: либо совсем ту-ту, либо "жених" её жутко достал и долгое время не понимал отказов!!!!
фу, бесят такие романтики. она что, должна была стоять тебе с балкона глотку рвать и отвечать на твое признание? надо было домой зайти, маме цветов подарить и попросить у неё руки дочери. И, кстати сказать, кони уже давно не актуальны!
надеюсь что жених был трезв! не верят женщины в романтику, а жаль, надеюсь что таких еденицы!!!! даже если бы мне этот жених не нравился я бы за такой поступок поблагадарила! так немного в жизни сказочных минут!!!!
конечно романтично! но твоя "невеста" просто не понимает как она тебе нравится. забей на неё и её мамашу и найди себе нормальную девушку
Романтично конечно, но коня жалко Сперва завывания с бреньканьем влюблённого, затем вопли неадекватной женщины, вода, милиция. Бедное животное, вот это стресс.
В три часа ночи, наверное, приезжал, да? ;))
можут адрес перепутал??
прикольно. Мне бы понравилось. Я бы вышла и если у меня были бы к такому принцу чувства -- ответила "ДА ". а если бы не любила, объяснила, но не в коем случае не обидела его. А девушка оказалась странной. Я удивляюсь.
Какая романтика))))
Ой, как здорово)))))))) Ну с "невестой" тебе "повезло"))))))))))))
ты романтик! а невеста-неблагодарная! сочувствую...
mda.-----------