Отношения

Как сделать романтично предложение девушке? Желательно недорого, т. к. купил недавно квартиру и весь в долгах!

устройте сюрприз! ! и главное с душой!

введи в поисковике: форум любви и романтики! там найдёшь кучу всего полезного!!!! а если не найдёшь, то добрые люди подскажут!! ! это не спам и не реклама, просто действительно хочется помочь!!!!: )
удачи в любви вам!!! !

* и главное, что если от читсого сердца и души, то деньги-то на самом деле неважны! Особенно, если девушка - романтичная натура, а не циничная ;)
удачи!
Любовь Александрова
Лучший ответ
лучше без лишних романтичных соплей
главное чтобы девушка почувствовала (а не поняла) , что ты действительно хочешь быть с ней
во всякие рестораны вы уже потом сходите, отметить это дело
подари колечко с вашими именами в сердечке...
Александр Липенко Просто слишком...
Приготовить ужин, купить шампаноское. И в ее бокал с шампанским подбросить колечко.
Александр Липенко Ну это слишком просто!
вручи ей второй ключ... со всеми вытекающими, как грится...))))))
Александр Липенко Вот это интересно... Но она уже знает про квартиру!
есть спец агентства которые тебе в этом помогут.. . такие вещи на мой взгляд нужно доверять профессионалам.. .
на любви не экономят ((((
Александр Липенко Не в нашем провинциальном городке.
В ресторане или кафе, где есть живая музыка, выйти на сцену с букетом цветов, и в микрофон сделать ей предложение... по-моему, отличная идея... она этого никогда не забудет... Мой знакомый так сделал в кафе, в Новогоднюю ночь... все хлопали..))))
Владимир Антоненко и тут она при всех его обломает ;)
Все по-честному: сам готовишь ужин, сервируешь стол со свечами и хорошим десертным вином (шампань отстой) , и.. . первый тост - твой выход.
Александр Липенко Слишком просто и не запоминающе.