Отношения

Помогите,очень срочно...

У меня начались частые ссоры с парнем из-за того,что он что-то недоговаривает,лукавит...Ощущение,что у него есть еще одна...Ругаться с ним не хочется,но и так продолжаться тоже больше не может.Пожалуйста,подскажите,как выйти из этой ситуации...
Можно вести себя так же как и он. Но думаю ни к чему хорошему это не приведет. Поговорите с ним, может что то случилось у него.
Валя Карпенко
Лучший ответ
Из-за ощущений.. .
Ну, не знаю. Лучше поговори и выясни все, что интерисует.
*...натэлло4Ка.. .*
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

* вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
* вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
* вам трудно выражать свои чувства;
* вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;

* проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
* избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
* предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
* не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
* проявляйте понимание и сочувствие.

К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
что делать а что тут маса вариантоа чтоли их тут пару всего или терпеть или разбигаться
Отстранись. Заведи себе еще одного. Вот и посмотришь, как отреагирует.
Спросите прямо про то, что вас беспокоит...
Angelina Moskalenko
Откуда Вы знаете, что он лукавит? ! Наверно каждой девушке кажется, что её парень встречается еще с кем нибудь... Все равно правда когда-нибудь выльется и пусть потом ему будет стыдно, что он так сделал=)
Как-то странно... ругаться не хочется-терпи тогда.
да ну! можт дело и не вэтом просто поговори с ним. и окажется что он был просто не в настроении а ты боже мой как могла об этом подумать.
Ол
Олег
прекратить приставать к нему с глупыми вопросами и проявить полное безразличие к его персоне. пускай тоже будет думать что у Вас кто-то есть