Отношения
как вы думаете все мужики изменяют?
ну так сразу тяжело сказать! за всех наверное сказать не как нельзя! вот интересная статейка есть!
Амина Абдуллина
спасибо за ссылочку! интересно было по читать! хороший сайтик вот только мало информации там!
Думаю-не все...))) но, все-хотят..)))
Амина Абдуллина
да действительно искушение есть! всё зависит от девушки.
Надо заполнить собой всего мужчину, чтоб ему не хотелось других, во всяком случае, чтоб не смел хотеть.
тише. . а то все узнают.. (((
думаю, что все, не деянием, так помыслом
я не думаю... я знаю
нет конечно, не все же такие олухи)))
Амина Абдуллина
да не в том дело! всё зависит от девушки. сможет ли она держать так парня что бы он не изменял! к стати мне тут одну не плохую ссылочку по советовали по этому поводу.
Я нет!
неа
я не думаю, я знаю, я просто уверенна, что не все мужчины изменяют.
Амина Абдуллина
правильно! это всё не с проста происходит!
Изменяют все, но по разному: Одни в мыслях, другие в чувствах, третьи в постели, у четвёртых это вообще образ жизни, ну а пятые - всё что движется!
Амина Абдуллина
ну что-то в этом есть! мне вот понравилась ссылочка в которой есть статейка по этому поводу, советую по читать!
мужики----изменяют, а мужчины нет))))))))))
Амина Абдуллина
возможно! но это чаще всего происходит по тому что женщины не правильно мужчин держат! и они как ты говоришь становяться мужиками!
Думаю да, но буду рада убедиться в обратном....
Амина Абдуллина
ну главное мужчину правильно держать что бы этого небыло! почитай ссылочку которую здесь мне оставили, я думаю тебе понравиться!
Нет .Я не изменяю. Я - извращенец. Я только с одной и всё.А по другому не получается.
В малых толиках то да!!!
уф. . пусть изменяет, главное чтобы я не узнала, а то очень больно будет
Амина Абдуллина
умничка! врятли тебе кто-то будет изменять! скорее всего доверием возьмёшь! к стати мне тут ссылочку в источнике написали, почитай я думаю тебе интересно будет.
Почему в мужской измене, обязательно виновата женщина?
Чаще всего изменят те мужчины, которые неуверены в себе. Конечно, они никогда этого не покажут. Потому что им нужно знать, что они способны увлекать не только одну женщину.
Каждый ищет идеальных отношений/связей, которые их не принуждают к многому.. . Но если каждый будет искать таким способом.. . Идеальных людей нет!
Чаще всего изменят те мужчины, которые неуверены в себе. Конечно, они никогда этого не покажут. Потому что им нужно знать, что они способны увлекать не только одну женщину.
Каждый ищет идеальных отношений/связей, которые их не принуждают к многому.. . Но если каждый будет искать таким способом.. . Идеальных людей нет!
нет не все
Амина Абдуллина
я полностью с тобой согласен!
нет не все
нет-они только об этом говорят.
Амина Абдуллина
да мысли у мужчин появляются! когда отношения начинают портиться.
конешно нет! ! и не нада )))
Похожие вопросы
- Почему говорят, что я тупая, если думаю, что все мужики изменяют? По моим
- именно таким жёнам мужики изменяют ???
- Говорят,что все мужики изменяют.А вы как считаете.
- Неужели все мужики изменяют, или есть исключения? Неужели все мужики изменяют, или есть исключения?
- Ты думаешь, что мужик должен брать на себя всю ответственность? У меня для тебя плохие новости +++
- Почему все мужики изменяют?
- вотговорят все мужики изменяют , а что женщины лучше , они что не изменяют?
- "Все мужики изменяют и будут изменять, природа у них такая" это так? спрашиваю у опытных людей а не у одиннадцатилетних
- вот где справедливость???мужик изменяет-все мол ничего страшного,их любовниц все грудью защищают..
- В что думают женщины, когда изменяют мужьям?