Отношения

У парня достоинство в стоячем состоянии около 7-10 см....Что мне делать????

Asyljan Serikuly
Ужас… у меня указательный палец длинной 7,5 см…
Николай Маяцкий
Лучший ответ
Asyljan Serikuly у него он еще и тонкий какой-то(( я расстоена!!
Гулжайна Онерхан ага...спалилась
Николай Маяцкий Не поняла на счет "ага...спалилась"?!
Ну блин, это уже никуда не годится, сочувствую и большего выдумать не в моей фантазии.
Рафик Вафин
сочувствую ((((мож руки длинеея?
Это вы про кошелёк, что ли?
Научить пользоваться
живи и радуйся . ходь какой не какой, а другие и такого не имеют.
Asyljan Serikuly я молодая,мне хочется здорового секса! а он меня не удовлетворил даже!
выкинь линейку... .
и просто наслаждайся
Asyljan Serikuly я не мерила! меня не удовлетворили!!!
главное чтобы он умел этим пользоваться
Дима Трифон
Я не пойму, ты хвастаешься или жалуешься?
А если серьезно всё это бред. Главное не размер, а умение им пользоваться. Не вгоняй парня в депрессию.
Asyljan Serikuly крго я вгоняю?? я не получила удовольствие!!!
Отлично подойдет для анального секса
минет уж точно незаглатнёш.
Asyljan Serikuly точно....=(
Зато не порвал... а ты попробуй на дубовый сучок
довольствоваться тем что есть, если сам пацан нравится, советую насадки купить если парень не будет комплексовать, а ваще солидарна с ответом ledi=fly
не надо было мерить и расстраиваться
Asyljan Serikuly он меня не удовлетворил!
В диаметре?!!! Ужос!.., Застрелиться и не жить!
Asyljan Serikuly в диаметре см 2-3
Ирина Мартынова Мдя...где ж нашла такого динозаврика? А если серьезно,может выбрать позу чтоб поглубже? Вообще-то многие женщины говорят,что не в размере дело,можно так подготовить женщину,что при первом проникновении она кончит. Тут вопрос скорее всего психологический. Если не хочешь с ним расставаться,придется подстраиваться. Удачи!
Ирина Мартынова А может дело во влагалище и ее влажности? Раньше женщины пользовались квасцами,щас наверняка тоже что-нибудь придумали. Поспрашай у сведущих...
купи в сексшопе наставку, на его достоинство одевать - для своего удовольствия
Есть специальные, причем разной формы и даже с прибамбасами
Asyljan Serikuly я хочу оральный секс,а мне даже стыдно его брать....
Вылезти из холодной воды
Dmitriy Romanovich
Asyljan Serikuly тупее ответа не видела!
Главное не размер - главное умение и желание !!!
дело не в размерах.... а как он пользуется))) может скомпенсировать в чём то другом
Asyljan Serikuly не получила оргазм(((((((
если тебе мало-найди другого,
если любишь-живи,
если не хватает длины, купи вибратор и пользуйтесь вдвоём
Попробуй поговорить с ним об этом, и прикупите что-нибудь в секс-шопе.