Отношения

В общем с парнем около 7 месяцев, напокупал мне всего, одежды куча, айфон вот недавно купил, и теперь, он мне говорит

что я его собственность, и раз я его девушка, уже никуда от него не денусь пока он сам этого не захочет. Меня пугают его слова, может я еще не знаю хочу ли я быть с ним всю жизнь. Ладно бы он был обычным добрым парнем, такого еще можно если что бросить. Но у меня парень очень вспыльчивый, злой и мстительный, со мной он добр хоть и любит приказывать, но я вижу как он с другими общается, даже с друзьями своими, от него постоянно исходит агрессия, я боюсь стать человеком по ту сторону. В общем, посоветуйте как мне быть, он явно видит меня в своей жизни, а я не знаю что я хочу.
бросай пока не поздно, а то локоть рядом а не укусишь.
Cветлана Лучшая
Cветлана Лучшая
97 874
Лучший ответ
Верни ему все вещи, что он тебе купил, и исчезай от него, если вспыльчивый, злой и мстительный - будешь мучиться с ним рядом всю жизнь. Оно тебе надо?
Скажу честно ты попала.... он от тебя не отстанет. Ты простая как три рубля ((((((. Дура никогда не покупайся за что либо.... В наше время за всё нужно платить. Он сказал правильно что от тебя не отстанет. Отдай ему всё назад.... и скажи что больная.... Бросай его.... Иначе всё !!!
Ключевая фраза "я не знаю, чего хочу". И подарки жалко отдать, и с ним тяжело и страшновато. Определись уже и действуй.
ЛК
Лариса Кулик
26 847
Евгений Алексеевцев )) на х сесть и рыбку съесть))
Зачем связываться с тем, кто не уважает ваши права? Он вас купил за тряпки? А вы давали ему секс, так что вы ему ничего не должны. Чуть-что - в полицию, пока не поздно. И у родителей от него прятаться. Он действительно опасный уголовник. Потом будет ваших женихов избивать и запугивать, чтобы вы уже никогда замуж не вышли. Оно вам нужно?
лол, какой альфачок.
не соственность конешн. хоть сейчас можешь бросить
иногда такие отношения кончаются очень печально, если девушка решает слинять, вы попали, и крепко
Сама виновата, не надо было подарки такие брать как шалава)
Элиза Эклз
Элиза Эклз
1 041
Если вы не боитесь стать в будущем загнанной мышкой, то оставайтесь с ним. Если ваш характер и вы сами так же сильны как он, то можете остаться. А вообще вы должны решить для себя, насколько важен вам этот человек.

Похожие вопросы