Все будет хорошо дорогая. что бы не случилось. так что выше нос!!! !
самый важный шаг ты уже сделала ( поняла что то для себя)
Отношения
Все...решила его забыть...он мне не пара...тяжело,но время лечит...поддержите плиз)
поддерживаю. держись, мы с тобой!
Займись тем, чем давно хотела, но не было времени)) ) Все клево будет, никуда ты от этого не денешься))))
ты красавичка, ты умничка.. . найдешь себе лучше...
ты сама все знаешь ("он мне не пара"), если он тебе не подходит, то жалеть не о чем, проехали и забыли, где-то есть человек, который подходит тебе идеально, твоя вторая половинка, и ты его встретишь, никогда не забывай об этом.
найди себе новое увлечение. увлечение (не важно какое) + время это самое лучшее лекарство
тяжело. . по себе знаю. . хочется выть хочется, биться головой об стену, смотреть в зеркало на себя не хочется.. . особенно вечером, когда вечера были заняты только им.. .
но пойми, никому не нужны твои слезы и твои страдания - этим ты только себе хуже сделаешь. .
поэтому вспомни, какая ты замечательная! ведь ты самая лучшая! а он - просто отстой!
знаешь, что я делаю сейчас? у меня как раз такая ситуация, только не я решила забыть, а меня просто бросили.. . это хуже.. . но пережить можно.. .
я пошла в спортклуб, навела наконец-то дома идеальный порядок, даже покрасила балкон! я общаюсь в инете и активно завожу новые знакомства. . не для дальнейших отношений, а так, просто, чтобы было на кого отвлечься. .
пройдет дней 10, может быть даже 15 - и ты однажды проснешься утром и просто скажешь себе - "Хватит!!! "... пойми жизнь все-таки не кончилась - это очередной виток твоей жизни, которые тебе нужно было пройти.. .
счастья тебе, удачи, терпения и все будет у тебя хорошо!
у МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ . НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ