Религия, вера

Медведев благословил строительство мечети в Сочи. А вы что скажете?

«Если строить, то, конечно, необходимо строить нормально, на века. Количество мусульман в России не уменьшается, а больше становится», – признал президент.
Петр Волошин
Что значит "благословил"? Он же не духовный лидер, а всего лишь чиновник - временщик.
Сергей Гарамась
Лучший ответ
В сочи много армян - т. е. не мусульман, для кого тогда ???
Игорь
Нужно же ему делать вид-что работает.))
Неля Утюшева
"благословил"? ничего не путаете? он только одобрить может.
Азат Залилов
откуда у него "ключи" благословлять вот было бы хохмы если бы он еще кадилом помахал:)))
Игорь Попов
согласна с Wolf!
Артур Акимов
А он сам тайный мусульманин. Логично по крайней мере.
Влад Майер
Так и должно быть в последнее время перед пришествием антихриста...
Цезарь Ферарь
Мои поздравления всем мусульманам =)
Misha Isupov
он ОДОБРИЛ.. .
и это ПРАВИЛЬНО
все имеют право на свободу вероисповедания и место, где отдыхаешь от "мирского" и "бренного"....и пополняешься... верой и желанием ЖИТЬ....
Lana Sole
у нас в ценре города мечеть стоит, и ничего, никому не мешает.. . хотя большинство населения христиане и флаг губернии выглядит вот так:
Misha Isupov а что то за мужик на флаге? чего он злой такой?
Misha Isupov и у какой это губернии такой флаг, противоречащий конституции?
Думаю, что ему деньги нужно как то "отмыть", ведь они с Путиным такие "нищие" и так за Россию переживают
Не знает что делает!!!
АльхамдулиЛлях, как здорово, если бы еще у нас построили..
скажу-молодец
Браво!! ! Поддерживаю нашего президента. Правильно думает.
сдались они ему?
Для православных мусульман пусть строит. но не в историчекой части города.
Спрашивать надо у жителей города.
Guldin @-)
Александр Обрезанов а кто такие православне мусульмане? Может все таки правоверные..
скора Франция, Германия и Белгия станут мусульманскими странами!! ! то же ждёт и Россию!! ! Аллах1у Акбар!!!
Влад Майер Все века вы это поете,но князи наши всегда ваши орды побеждали.С нами Бог.Кто против нас.?