Религия, вера

Президент США высказался в пользу строительства мечети и мусульманского культурного центра на месте башен-близнецов

Мусульманин. .
Одно хорошо-его рейтинг пострадал... конкретно.. .

Это не толерантность-это ЦИНИЗМ высшей степени... ПЛЕВОК в лицо пострадавших.. .
И самое обидное, что мусульмане расценят это как СЛАБОСТЬ... и заискивание.. .

Представляю себе негодование родственников погибших....: -((((((
Гульнара Махмутова
Лучший ответ
Madina Muzaffarova Ответить не успела. Когда об этом прочитала - аж дух захватило. Не думал, что на такой красивый ход хоть один политик способен. Сочувствую убогим, не способным оценить.
Тогда ему явно уже пора голову снести, если вместо башен близнецов, строить мечети тем, кто уничтожил эти же башни близнецы.
Президент США )))
Анатолий Дмитриев как вы любите когда Вам зад лижут....
)))
Президент.
А если вы еще верите в то что башни подорвали муслимы, посмотрите Дискавери, как дома взрывами ложат.
И подумайте кому это было выгодно.

Таки пиндосия ближе чем сосед.
Бехруз Каримов
Анатолий Дмитриев Уважаемый, точно так же по дискавери утверждают что на луне американцы не были....почитайте интервью Российских ученых (не амеров-патриотов)-Капица так и сказал, "господа, Американцы-совершили невозможное на том уровне технологии...они БЫЛИ на луне...другое не обсуждается-это не вера это просто факты." а на счет мусульман-хороших, мягких. пушистых , безобидных...ну-ну...Вы в это действительно верите? А пояса шахида это новогодний фейерверк...И Норд-ост, это просто постановка....
Мне бы на месте мусульман было бы стыдно молиться в этой мечети, на месте смерти людей, и если бы там решили бы церковь строить, я бы тоже негативно к этому отнеслась.
Asem Babazhanova
А стоит ли делать такой ПОДМАЗ ?! Можно подумать им стыдно будет и они исправятся....
Альхамдулиллях дал добро
Анатолий Дмитриев А что бы ты сказал если это сделали НЕмусульмане с Вашей страной, и на этом месте поставили НЕмечеть?
Вот это странно.. .
взорвавшие были мусульмане.. верили в то, ради чего творили.. .
Asel Shaimanova
Вячеслав Галащенко у вас есть доказательства что взорвали мусульмане?)))
Такое чувство будто он извиняется. )))
салям президенту сша
Кстати он сарацин из их числа! У него все предки муслимы, вообще среди чернокожих основные 2 конфессии это муслимы и баптисты! Так что скоро придётся ожидать терактов от чернокожих шахидов Америки.... Президент который исповедуют религию разрешающую убийство, это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! Вот когда придут головорезы армии Мухаммеда я посмотрю кто из атеистов не кинется на коврик, ради намаза под страхом слов: БАШКА ОТРЭЖУ НЭВЭРНЫЙ!!!!
Можно подумать взорвал башни близнецы сам пророк Мухамед.)) )
Причем тут ислам, ислам как религия не имеет никакого отношения к махинациям американского правительства и кучки сумасшедших "правоверных", которые просто помогли реализовать планы чокнутого правительства США и банды зажравшихся миллиардеров.
Поэтому ничего оскорбительного в этом нет и многие в Америке это понимают.
Анатолий Дмитриев Сам пророк, возможно, и не причем, причем его учение, которое исповедуют люди захватившие школу в Беслане с детьми..."убей неверного"-это не из христианства, не из иудаизма, не из многого другого. Про империализм и "зажравшихся милиардеров" я где-то слышал...а так же про ЦРУ спланировавшую эту акцию и свалившую все на бедных мусульман... Которые то в Ираке, то в Афгане, то еще где нибудь захватят в заложники конечно, случайно, или врачей или строителей... и режут им головы...а все ругают их, за что, спрашивается...это ведь зажравшиеся милиардеры все спланировали...а в Афгане кому мешали статуи? тысячи лет стояли, пришли розовые и пушистые братаны в чалмах с бородами и калашами и с криком алллах акбар... взорвали... упс... нечаянно. Я не понимаю, почему на месте гибели более 3000 человек должна стоять именно мечеть? не обьясните? Вы всерьез думаете что ничего такого здесь нет? А не подскажете что скажет мать погибшего там еврея? буддиста? католика? православного? дальше перечислять?
Террорист...
Глупейший поступок, до крайности. Я надеюсь общественность будет против этой постройки
Вячеслав Ковалев Не надейтесь. Ислам это религия мира! )))
10 млн муслимов в США и число растет.... скоро выборы.... делайте выводы....))) пиар ход
Анатолий Дмитриев тогда их брэнд-"ПАТРИОТИЗМ" -я не американец, но мне обидно, стыдно и противно...по-моему так не топтал в гавно своих сограждан еще не один президент....примите соболезнование-американцы...