Религия, вера

Мечеть на месте взорванных башен-близнецов - это символ победы Ислама над сатанизмом?

Это политкорректность, доведенная до маразма.. .
Обвинить в теракте мусульман, бомбить Афганистан и Ирак, а затем на развалинах этой великой провокации строить мечеть.. . я дурею от пиндосов...
Людмила Картошина
Лучший ответ
это не более, чем символ идиотизма.
Как будто среди погибших не было мусульман.... это место скорби.
Какая разница где строят церкви.. вот например христиане строят спокойно на бывших кладбищах, местах массового убийства людей и даже на месте бывших тюрем.. и ничего.
Причем тут какая-то победа....
символ типа толерантности сша. а нефть из ирака-моральная компенсация. про афган вообще молчу. а так чурки в сша может заткнутся? а может и нет. кто знает?
Руслан Rulezzz
Мечети на крови не строят.
Ты просто больной шизофреник.. Думай, что пишешь! !
Если твои родные погибнут в метро или ...Что тогда будешь орать?? ?
Александр Завьялов Американцы отдельной статьей идут. Отдельно от людей.
сатанизм в данном контексте -это невиные люди? ну тогда да, ислам их да, победил ...
Valentina Siriak
Александр Завьялов Сатанизм - это та идеология, которая уже давно подчинила себе США. И ВТЦ был ее символом. А люди в нем - его носителями.
пока еще заигрывание
Это шутка?
Символ веры на крови ..
кого взорвали-то. лимитчиков типа их. приезжих гастарбайтеров простолюдинов. если-б Белый Дом-то тогда я с тобой согласился-бы.
Александр Завьялов Часть американских холопов лишили возможности потреблять )) .
один дурак придумал (не знаю кто) , другой разрешил (Обама) , а третьи радуются

это победа ГЛУПОСТИ.
Liliy Суяргулова
Пока нет, это маскировка для США. Победа будет тогда, когда мы будем восхвалить Аллаха (Свят Он и Велик) в самом Белом Доме и не только. Победа с нами
Anatoly Gudilin
Оксана Бояркина О.да..Эта ваша мечта....Покорить весь мир...
Наконец-то хоть ОДИН МУСЛИМ СКАЗАЛ ЭТО ВСЛУХ!!!!
Ненавижу вас,фанатиков! ТМУТ ИНШААЛЛАХ!!!!
Пещерные люди!
Руслан Rulezzz очень напоминает лозунг сарацинов,османов,волжских болгар,иракцев,ливанцев-где они теперь?
Это символ конституционности государства, символ того что все религии в нем равнопавны, все рассы равноправны.
Нашему государсву такой уровень законности и не снился.
какой победы ислама?
Аллах Акбар !!!
Natali Bozhko