Религия, вера
Башни близнецы взорвали. А если контору в Бруклине рванут? Выживут ли СИ без указаний башни. только библией своей?
Вопрос не компетентного в Писании человека.
Сабина Шигабутдинова
Лен. я про сегодняшнюю жизнь. а не про ваше воскрешение
Физическое снесение "башни" не правильно (Бог же не затыкает рот сатаны, а дает самовыражаться) .
Борьба духовная, против лжи сопоставь истину (истина от Духа Святого).
Айдын Капанов
Вот против истины никто не может устоять. Одни сплетни идут
Не провоцируй. Заповедь тебе жулику даю. Лучшая библия - это Бахи. А значит и выживут. Деньги не меняются со скоростью изменения законов. Они изредка обновляются от худёвых кошельков, которые пропущены кастлами в продажу. Финлэнд рулит.
По мне так давно пора рвануть, а вообще лучшее оружие против СИ - религиозное образование, тогда им некого будет агитировать.
Svetlana ***
И кто будет образовывать население? Попы? В 1834 г. Макарий прислал московскому митрополиту Филарету письмо «О потребности для российской церкви переложения всей Библии с оригинальных текстов на современный русский язык» , но митрополит Филарет не дал этому делу дальнейшего хода. Так они дали знания! Ага! Держи карман шире!
Надежда Гончаренко
Круто! А как это по -"христиански"!
Айдын Капанов
Так вот С. Иеговы и обучают. А вы спите. Пока вы думаете, мы опроповедовали уже весь мир. Мечтайте....
"Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.
После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.
И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится,
а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. "(Деяния 5:36-39) Вот ответ на ваш вопрос.
Сабина Шигабутдинова
не надо грозить. это противоречит вашей вере. Значит по логике стиха все бруклинские методички от бога. Имя американского бога озвучь. плииз
Во времена репрессий и выживали, в Сибири выжили, в тюрьмах.)) )
Вы плохо знаете Свидетелей Иеговы.
Сабина Шигабутдинова
так и америка еще не вмерала
Типографий мало что ли? Наштампуют. Дело техники
с ними Бог, и он их воскресит, потому что только они, выполняют поручение его сына Иисуса проповедовать и нести людям Благую весть...

....серёжа Вайт...
Мне понравилась картинка, а не ваше мнение.
Без указаний растеряются и разбредутся по свету. А может и в петлю полезут. Ну раз главнюков взорвали, то какое они имеют право жить. На Иисуса же все сопрут.
Видите, Вы даже не можете назвать имен тех, кто "раздает пищу вовремя". (Матфея 24:45). Иисус позаботиться, чтобы "пища" была, а где она будет производиться не так уж важно. Но если мы "никакие", то кто "какой", и по каким это определить критериям (Малахия 3:18)?
Сабина Шигабутдинова
вон оно как. зачем своих то сдаете? У нас На Михалковской филиал Бруклина?