Религия, вера

Это символ победы какого бога?

афганские и чеченские боевики устраивали фотосессии на фоне трупов, сиволизируя этим победу Аллаха над христианами. Победу какого бога символизируют боевики лнр на фоне пепла 49 человек сбитого ими ил-76??
Бабло - вот имя этого бога.
Татьяна Романова
Лучший ответ
Надежда Макухина мамона верней сказать, демон позиционирующий себя богом денег, известен еще с ветхозаветных времен
С каких это пор иеговисты политикой заинтересовались? Или тебя всё таки турнули из секты из за того что много каверзных вопросов им задавал?))))))))))))))))))))))
Надежда Макухина Знаешь как Бог во все времена отмечал своих пророков. Пророки предвещали будущее. Так вот у меня есть такое пророчество. Крови будет много, но в итоге ДНР и ЛНР падут и это будет только началом. Следом за ним падет трон Путина, а потом и саму Россию ожидает раскол. Запомни эти слова, и когда они начнут исполнятся, подумай о том, что не пришло ли время тебе раскаяться, и ползать на коленях перед Богом, вымаливая прощение за свою гордыню, надменность и любовь к насилию
Сергеи Главатских Для начала разберитесь кто исповедует эту религию, а кто нет! А уже потом делайте выводы!
Ты зайди на ютюб и посмотри на своих бендеровских "мучеников" когда они делом занимаются, а эти видимо отработались.... и к стати, если такой сторонник "незалежной", где твой труп на фото?
Надежда Макухина послушай мое пророчество. Так уж устроен закон Бога, что ни для кого нет исключение. ДНР и ЛНР падет и это будет только началом. Следом за ним падет трон Путина, а потом и саму россию ожидает раскол. Запомни эти слова, и когда они начнут исполнятся, подумай о том, что не пришло ли время тебе раскаяться, и ползать на коленях перед Богом, вымаливая прощение за свою гордыню, надменность и любовь к насилию
ВПК, называется.
Артур Елин
Это не боевики, а народные ополченцы. И родная донецкая земля им помогает уничтожать укрофашистских оккупантов За последние сутки на территории Донецкой и Луганской народных республик наблюдается удивительное явление - с неба падают самолеты и вертолеты. Украинская авиация понесла значительные потери. Если подсчет сбитых Су-24, Ми-8 и Ми-24 для хунты стал обыденностью, то рухнувший в аэропорту Луганска Ил-76 весьма озадачил штаб карательной операции.
Ирина Ткаченко
эти 49 человек прилетели чай пить?!
аллаха.
Он же им обещает дорогу в рай за убитого неверного.
Алексей Лим
Трезубец это символ бога Шивы, который является не только мистиком, но и разрушителем. Так что Украина имея такой символ рано или поздно должна была начать разрушать .
Я сейчас заплачу. А когда правый сектор и нацгвардия расстреливают роддом в Славянске (сегодня) , или сжигают людей в Одессе, так это ничего, нормально. Не хрен было лететь, куда не звали.
Erdaulet Kadirmanov
Где трупы? ! Трупы гдеееее?!.. Блин, укропский!
Павел Иваев
Надежда Макухина они стоят на трупах, верней на пепле, который остался от людей
Не лепите горбатого. Самолёт упал на территории аэропорта, контролируемой нац. гвардейцами, а не оплченцами ЛНР!
А.
Александр .
Это не символ, а вера в правду Божию.

Знаете ли вы, что некоторым верующим было видение, как Пресвятая Богородица простерает Свой Покров над Славянском, а в Святогорской Лавре Пречистая сказала верующим: «Не бойтесь, они немного постреляют и уйдут. Я вас не оставлю. » С вами Архангел Михаил и все Ангелы Божии, за вас перед престолом Божиим молятся все Святые, за вас молятся и все Православные.

Они защищают свою родною землю, а вот летчики-пилотчики летели бомбить и убивать женщин, детей и стариков на чужой земле и за то им было дано умереть в их нечестивом полёте.

«Они идут против нас во множестве надменности и нечестия, чтобы истребить нас и жен наших и детей наших (макевитян было мало числом) , чтобы ограбить нас; а мы сражаемся за души наши и законы наши. Он [Бог] , Сам сокрушит их пред лицом нашим; вы же не страшитесь их» . (1Мак. 3:16-22) Это библейская история о том, как большое и нечестивое воинство потерпело поражение перед малым числом защитников. Священная история обычно всегда повторяется. . .
$$Солнышко$$ `
Надежда Макухина и ты послушай мое пророчество. ДНР и ЛНР падет и это будет только началом. Следом за ним падет трон Путина, а потом и саму Россию ожидает раскол. Запомни эти слова, и когда они начнут исполнятся, подумай о том, что не пришло ли время тебе раскаяться, и ползать на коленях перед Богом, вымаливая прощение за свою гордыню, надменность и любовь к насилию
Вопрос ваш заставляет задуматься.
Подумаем в месте. Если бы Иисус - Сын Бога выявил своё желание сойти с небес к нам в это тяжёлое для нас время, - то где Он стал бы в поддержку, какой силы?
Когда Его проповедь была основана на любви и согласии, когда он учил не разделять, а объединять людей в единую семью, - то где была бы его рука, кого он одобрил, тех кто убил, или тех кто готов быть убивать? Тут Бога не было и быть не могло, как только Сатана, противник Бога, и это он внушает людям брать оружие и убивать то, что он не создал, так как он стал разрушителем. Мы, кто мы? Мы христиане, которые сеют мир, или мы слуги злого следя его воли на убиение и разрушение? Вскоре Бог в силе своей и воли, обязательно вмешается в дела людей и приведёт всё в порядок согласно своим намерениям, а его намерения - сделать всю Землю раем. Будем ли мы там? Это во многом зависит от нас.
Иисая 2:2-4 (В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.)
Надежда Макухина отвечу на вашу фразу: "Вскоре Бог ...вмешается.. . приведёт всё в порядок ". Вскоре днр и лнр падет, вслед за ними падет трон Путина, а потом и Россию ожидает раскол. Когда ваша секта только опирается на строки о свидетельстве того, что вскоре произойдет, но на самом деле вам не дан дар пророчествовать и будущего вы не знаете, вам повезло стать настоящим свидетелем пророчества Бога, а не того кто прячется за обликом ангела света во главе вашей организации. Может настало время чтоб вам открыть свое сердце Богу?