Религия, вера
Христиане гордятся победой своего бога над языческими богами? это ли не язычество?
Объявлять людей-язычников животными, варварами, а свою религию истинной- есть стремление возвеличивания себя над другими.... Проще жить в мире, любви и равенстве со всеми.
Мария Ширяева
вы многих родственников своих сожгли на костре - а зря!

вообщето, для особо одарённых, христианство выросло на ЯЗЫЧЕСТВЕ. Вопрос не победы одного равного над равными. Просто В какой то момент до НЕКИХ тоже кстати одарённые людей допёрло. ЧТо БОГ ОДИН и ЕДИН, а СУЩНОСТЕЙ!! ! много. Покланятся сущностям это язычество, потому что их как БЭ создали для того что бы они создали человека, с чем они и справились. ЯЗЫЧЕСТВО или точнее АЗЫ ЧЕСТВОВАТЬ есть суть любой религии или вообще верования. Если вы будете чествовать сущностей, то и они к вам со-всей душой ))
А бог это как родитель, который смотрит чему дитя научится
Магамед Кулиев
завязывай с этими сектами, и учи русский язык
сама то поняла что сказала, маловерная!
Магамед Кулиев
что вы не уразумели?
христиане не гордятся, так как гордость не от Бога
языческие боги - не боги
Иакова 4.6
...Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
языческие боги - не боги
Иакова 4.6
Юлия Волосова
возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится
Оно не единственное божество которому поклоняются люди, значит не победил или всех не победил.
Магамед Кулиев
был избран главным богом, скажем так))
у что енто у тебя на аве между ног - фалопоклонением занимаешься ?
Магамед Кулиев
вот так
Юлия Волосова
У кого что в голове, то и на языке...Ну Вы поняли.
Чем гордятся? Богов не бывает, а эти скоты вырезали почти всё взрослое население Руси...
Магамед Кулиев
победой
от правды отрадно на душе христианской, а от вашего язычества и лжи-тошнота только и отвращение!
Аиман Шрайф
рот закрой овца безграмотная
Магамед Кулиев
что вы знаете о язычестве, окромя пропаганды рпц?
Если они гордятся то они Уже не христиане. Ведь это порок не так ли? Христиане? ) Для чего задан вопрос? ответ на что такое язычество есть и в интернете.