Ведь если не Он все разрушит, то кто?
Ибо не разрушим Господь, а все сотворенное уничтожимо.
Но Того, Кто "Альфа и Омега", вы назвали лишь "Альфой"?
Религия, вера
Христиане, почему вы своего Бога так часто называете Богом-Творцом, и так редко - Богом-Разрушителем?
потому что Бог он у них только на их словах, то ли дело русский Перун, дождь проливает землю поит или молнии метает леса сжигает, вот он Бог, но они его боятся, поэтому как и все педики бегут к Иисусу
Разрушает мир дьявол. Бог - не шизофреник, чтобы разрушать своё творение
Светлана Базанова
На всё воля божья. Это бог принял решение (дал согласие, захотел) благодаря которому дьявол разрушает мир.
Чтобы подлизаться
зло, само себя разрушает ...
Откровение 4:11 "Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё,и всё по Твоей воле существует и сотворено."
Суть Здесь в том - что Чем Обзывают.. Тем и Отражается) Он ведь не жадный - Отстегнёт Водицы - Только в ней Мы не тоните))))
2 Коринфянам 4:3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
По вашему нику видна ваша позиция. Ваш настрой побуждает открыть вам часть личности Бога, способного осуждать и приводить приговор в исполнение. К сожалению, по незнанию истины многие сочли за слабость существование зла. Знающие Бога понимают, что он свят, не доказывает свою правоту силой. Сатана (в переводе "противник) предложил людям пойти против власти Творца, стать самим для себя богами
Бытие 3:4 И сказал змей жене: нет, не умрёте,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
Люди пошли за Сатаной. Временно Создатель позволил людям попробовать жить без него.
Луки 21:24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
По истечению этих времен, Бог сочтет достаточными попытки людей, будет очевидна несостоятельность человечества в разрешении проблем. Тогда Бог начнет править сам
Даниила 2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно
Сейчас, как видно из первого приведенного мной стиха (2 Коринфянам 4:3), людьми правит не Бог, а тот чьему настрою они подражают, за чьими идеями следуют. Устранение зля при правлении Бога будет неизбежно, пока есть время, каждый определяется в том, кому он отдает себя.
Если что-то Бог и разрушает, то только дела дьявола. В 1 Иоанна 3 главе, с 8 стиха написано:" Кто поступает греховно, тот от Дьявола, потому что Дьявол грешит с самого начала. Сын Бога для того и пришел, чтобы разрушить дела Дьявола."