Религия, вера

Интересно, если в 2012 году случится страшное, христиане отвернутся от своего Бога?

**
***ольк@ ***
думаю единицы останутся с богом точнее на его стороне
Kirill I
Лучший ответ
Нет, еще набегут. Это же не Бог. Это Рогатый, его проделки, наказание за маловерие. Бог попустил ...
Гражданская война для вас видимо шуткой была.
***ольк@ *** Гражданская война, все же, не приводит к уничтожению мира в целом.
Да и потом, даже такая мелочь, как гражданская война, стала причиной массового атеизма.
Нет, они просто быстренько найдут предсказание этого события в Откровении (с) Иоанна или в других местах Библии.
Анна Ульянова
Если бы христиане знали что Бог единн и наша планета это тоже единный организм, и нельзя разрывать нашу планету на части, как и Бога на куски разрывать нельзя, мы все пользуемся единным Солнцем, единной водой и другими природными богатствами, и всё это Он нам даёт Единный...
Sherzod Matniyazov
А что ты имеешь в виду под словом страшное? Конец света что ли? Так христиане о нём предупреждены и ждут его. И как они смогут отвернутся от Бога после смерти? От бога можно отвернуться при жизни, а после смерти, когда попадаешь к нему на суд, как ты отвернёшься то
Царь Тигран
Нет, наоборот
Артём Ковалёв
С чего вдруг?
Елена Салихова
Много было вас таких "пророков", а Мир стоит до времен, которые Бог Сам определит.. . Интересно, а что Вы скажете в 2013г. (?), опять скажете, что всякие "пророки" и "святые" (так называемые, а не истинные Святые) опять "отмолили"?
КАК поступите сами-то? В обратном варианте.. . :-)))))

"не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий" (Мф. 25,13).
"Иисус Христос ответил: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1,6-7).

Замечательно слово - "ЕСЛИ"... Лепи, что хочешь.. . майя, ацтеков, Анастасию, сибирских шаманов, Рассела, Дэна Брауна.. . бумага (папирус) все терпит.. . :-))
Не отвернемся, даже если и все умрем мы то к Богу придем а вот вы куда???))
Антон Клонин
А если раньше, в 2010 гром грянет, вы перекреститесь?
***ольк@ *** Нет. Я не христианин.
Если действительно случится- то отворачиваться уже будет некому и не от кого.
а вы считаете себя христианином? или же думаете что сейчас служити ему? В откровении Иоана Богослова говорится и увидел я 144000 христиан у которых были имена Бога и Спасителья на плечах. Вот сколько христиан на самом деле было есть и бет в мире. От рождение Христа до конца света
Tatyana Gaidukova
***ольк@ *** Я не считаю себя ни христианином, ни вообще верующим.
Ненадо не чему случатся всё уже случилось за то что отреклись уже идёт суд по делам а словами ещё прославляют
Your Tender Murderer
для меня более интересно что они попытаются сделать чтобы этого не произошло, а камнями кидаться каждый горазд
Salta Kazenova
Думаю, все по-разному: кто-то отвернется, кто-то подумает, что раньше надо было к Богу поворачиваться, а кто-то только тогда и повернется!..
Как можно отвернуться от Бога?
2012 году страшного ничего не случится!
нет потому-что это описано в Библии
Вячеслав Угай Что, извинтие, описано? И где? Дата там есть? Ссылочку на Армагедон дадите?
Дмитрий Анатольевич даты и часа никто не знает Бог открывает только своим пророкам а пророки никогда не воспринимались в своём народе но поверьте что есть такие люди но есть ещё и предсказание но это уже не от Бога почитайте про Саула