Религия, вера
Интересно, если в 2012 году случится страшное, христиане отвернутся от своего Бога?
думаю единицы останутся с богом точнее на его стороне
Нет, еще набегут. Это же не Бог. Это Рогатый, его проделки, наказание за маловерие. Бог попустил ...
Гражданская война для вас видимо шуткой была.
Нет, они просто быстренько найдут предсказание этого события в Откровении (с) Иоанна или в других местах Библии.
Если бы христиане знали что Бог единн и наша планета это тоже единный организм, и нельзя разрывать нашу планету на части, как и Бога на куски разрывать нельзя, мы все пользуемся единным Солнцем, единной водой и другими природными богатствами, и всё это Он нам даёт Единный...
А что ты имеешь в виду под словом страшное? Конец света что ли? Так христиане о нём предупреждены и ждут его. И как они смогут отвернутся от Бога после смерти? От бога можно отвернуться при жизни, а после смерти, когда попадаешь к нему на суд, как ты отвернёшься то
Нет, наоборот
С чего вдруг?
Много было вас таких "пророков", а Мир стоит до времен, которые Бог Сам определит.. . Интересно, а что Вы скажете в 2013г. (?), опять скажете, что всякие "пророки" и "святые" (так называемые, а не истинные Святые) опять "отмолили"?
КАК поступите сами-то? В обратном варианте.. . :-)))))
"не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий" (Мф. 25,13).
"Иисус Христос ответил: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1,6-7).
Замечательно слово - "ЕСЛИ"... Лепи, что хочешь.. . майя, ацтеков, Анастасию, сибирских шаманов, Рассела, Дэна Брауна.. . бумага (папирус) все терпит.. . :-))
Не отвернемся, даже если и все умрем мы то к Богу придем а вот вы куда???))
А если раньше, в 2010 гром грянет, вы перекреститесь?
***ольк@ ***
Нет. Я не христианин.
Если действительно случится- то отворачиваться уже будет некому и не от кого.
а вы считаете себя христианином? или же думаете что сейчас служити ему? В откровении Иоана Богослова говорится и увидел я 144000 христиан у которых были имена Бога и Спасителья на плечах. Вот сколько христиан на самом деле было есть и бет в мире. От рождение Христа до конца света
***ольк@ ***
Я не считаю себя ни христианином, ни вообще верующим.
Ненадо не чему случатся всё уже случилось за то что отреклись уже идёт суд по делам а словами ещё прославляют
для меня более интересно что они попытаются сделать чтобы этого не произошло, а камнями кидаться каждый горазд
Думаю, все по-разному: кто-то отвернется, кто-то подумает, что раньше надо было к Богу поворачиваться, а кто-то только тогда и повернется!..
Как можно отвернуться от Бога?
2012 году страшного ничего не случится!
нет потому-что это описано в Библии
Вячеслав Угай
Что, извинтие, описано? И где? Дата там есть? Ссылочку на Армагедон дадите?
Дмитрий Анатольевич
даты и часа никто не знает Бог открывает только своим пророкам а пророки никогда не воспринимались в своём народе но поверьте что есть такие люди но есть ещё и предсказание но это уже не от Бога почитайте про Саула