Религия, вера

религия-символ победы?)

Печать зверя - клеймо стада,
Девиз бойни - "Всегда рады! "

Козлов кодлы пасет воля,
Шагать строем слепых доля.
По чью душу рычит свора.
Закон труса - служить вору.

Блажит левый, ревет правый:
"Виват, Мао! Адольф, браво! "
К концу бреда верней корчи,
Жутки песни мои к ночи.

Как над миром заря,
Неба ясная дочь,
Успокоит меня
Лишь только кончится ночь.
Надо мной и тобой
Ветры пенят восход,
Не тревожься, не плачь,
Вот-вот и солнце взойдет.

Но ночь в силе, как пресс зоны,
Прикол гимна - душить стоны.
Мораль бойни: "Убей, веря! "
Иконам слезы клеймить зверя.

Как над миром заря,
Неба ясная дочь,
Успокоит меня
Лишь только кончится ночь.
Надо мной и тобой
Ветры пенят восход,
Не тревожься, не плачь,
Вот-вот и солнце взойдет.
Юлиана Лапина
Лучший ответ
Рожа у Марии кривая. И это называется неповторимым стилем, отличающим иконопись?) )
Религия это просто способ управления. И довольно хороший судя по тому как у людей крышу сносит

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье
Татьяна Рыжих
Религия только начало, символ победы - покаяние и жизнь по заповедям.
Это просто крашенная деревяшка.
над разумом.
Олег Сидоренко
Бог спас.
Хахахах иконка спасает мир!) ) ) Конечно нет
Елена Никитина
хмм было бы это правдой название иконы указали бы. очивидно же это просто бред веришь новостям в вк ммм "умно".икона похожа на Казанскую. религия символ веры и любви надежны, победы над смертью ну христианство во всяком случае. а нет вот нашёл это Тихвинская икона Божией матери. но ПРИДАНИЕ есть, что её на самолёте пронесли вокруг Москвы и фашисты отступили. и она войнов вдохновляла. придания не всегда верны
следовательно общеобразовательная школа так же является религией.... ибо ученье свет.... ааааа не учёных тьма... .

но победа над тьмой не заканчивается с получением аттестата или диплома в учебных заведениях.... так как многие из педагогического состава сами представляют из себя тьму в которую погружают учеников... .
Над своим разумом