Решение еще не принято! Щас проверяются финансовые потоки. У этого муллы на счету на 2008 год было меньше $20 тыс. Посмотрим кто ему такую сумму отвалит.
И потом.. . Этот лукавый на английском лапочет о том, что он за мир, дружбу, сосиску, диалог и вообще.. . сувениры будет продавать, майки всякие, деньги в казну поплывут... .
А на арабском, для своих братьев, поет сАААААвсем другие песни, дескать аллахакбар и имел я всех неверных.... ну-ну... поживем увидим кто кого и где и каким способом поимеет.
Религия, вера
А зачем мусульманам непременно надо строить мечеть и свой культурный центр неподалёку от разрушеных Башней Близнецов?
потому что Омар так хочет... абама который...
Николай! пусть строют или сам хотел????
Серёга Матюшкин
А ежели я несогласный.
Так пускай строят, хоть
что-то красивое в сером
Манхеттене появится.: -))
что-то красивое в сером
Манхеттене появится.: -))
Серёга Матюшкин
А не лучше в Гарлеме, там больше приверженцев, паства всегда не лишняя.
А вы что думаете они глупые?
Я с мусульманами живу рядом. Сосед вроде бы мусульманин. Они умные хорошие люди. Просто приняли ислам по наследству.
А так почему там строят? Там богатый район. В ислам потекут миллионы.
торжество безумия
А почему бы и нет?
Незачем вобще им строить, только шум создавать
В Америке, в России и во многих других странах имеется дифицит места выделяймого под застройку. Где администрация города выделила место, там и строят. Думаете они сами пришли и сказали - вот тут мы будем строить)) ) И кстати очевидно что тер акт с башнями близнецами был чисто политическим ходом, а не релегиозным. Если бы правительству мерики было бы это не нужно, то к Пентогону ни одна муха не подлитела бы, не то что самолет. И как скажите можно незаметно угнать несколько самолётов? Каждый авиолайнер отслеживается и выходит на связь с землей регулярно. Так что смотрите шире что к чему и кто пострадал от этого всего больше- Америка или Ирак.
Серёга Матюшкин
Разумеется, давнишняя отмазка. Дома в Москве тоже ФСБ взорвало. Такие терракты невозможно подстроить спецслужбами, потому что всёравно вылезет правда. Не такие уж тупые политики.
Мирная оккупация
Специально для того, что бы Вы обязательно этим вопросом заинтересовались...)
18. Мечети принадлежат Аллаху. Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом.
Коран.
А почему бы и нет. Какое отношение имеют мусульмане к разрушенным Башням Близнецам?)
Серёга Матюшкин
Террористы были не мусульмане?