Религия, вера

Как Вы относитесь к строительству мечети на месте разрушенных Башен-Близнецов?

дурацкая идея
тот имам просто глуп
Бибек Неталиев
Лучший ответ
Татьяна Аладина какой имам то , обама дал добренько
американцы за это издевательство властям яйца оторвут.
особенно те у которых родственники погибли при терракте.
а меня оно как то не очень волнует
Андрей Носов
Предлагаю, чтобы никому не было обидно построить дацан и синагогу. Той же этажности что и предыдущие башни.
И пилотов билдинг-слалому учить на их месте.
Ольга Шибаева
Андрей Маслов как раз синагоге там и место
http://otvet.mail.ru/answer/266357235/
примерно как к установке памятника Гитлеру во всех крупных городах бывшего СССР
С&
Санечка <3
Андрей Маслов че за тупая логика? тогда на этом месте надо поставить памятник ЦРУ, а не мечеть
ну да расчистили местечко-теперь строиться можно-сюрреализм
Таня Глазкова
просто супер, вот еще одно док. что не муслимы это были
Игорь Брикотнин Типа, террористы против террора? Хорошая идея!
Растет интерес американских студентов к странам Ближнего Востока – The New York Times
[2010-08-11]
Газета «Наш Мир»

Согласно одному исследованию газеты The New York Times, наблюдается исключительный рост интереса американских студентов к арабским странам и Ближнему Востоку. Газета пишет, что в период с 2002 по 2007 год таких студентов стало в 6 раз больше.

Это при том, что число желающих поехать на обучение в европейские страны осталось на прежнем уровне, подчеркивает газета. Студенты, обучающиеся в частности в Бейруте, Сирии, Каире, Иордании, пользуясь возможностью, посещают Западный берег реки Иордан и Газу.

The New York Times объясняет этот феномен стремлением американских студентов увидеть мир за пределами США. Лиз Андерсон, сотрудница Каирского Американского Университета, говорит, что в последние годы просто бросается в глаза увеличение числа американских студентов в арабских странах. По ее словам, если в этот Университет до событий 11 сентября приезжало в год примерно 50 студентов из США, то в данное время их число достигает 700.

The New York Times также обращает внимание к тому обстоятельству, что американские студенты, несмотря на очевидную опасность, стремятся посетить Газу, Западный берег реки Иордан, Северный Ирак, о которых они ранее слышали только в новостях.
Категория: Ближный Восток | Просмотров: 58 |
Д.
Дмитрий ........
Я за . Это лишний раз доказывает, что муслимы невиновны.
Liubov Alferova
Игорь Брикотнин Положите камень на место другого камня, это докажет что раньше там не было камня!
Клин клином вы выбиваете...
Пусть не забудут памятник Бен Ладану и тем террористам, что в башни врезались
Это политика ...я считаю что она там ненужна.
Положительно
муслимы тоже погибли на месте разрушения башен
и ИСЛАМ не имеет отношения к терроризму
только невежественные люди ассоциируют ИСЛАМ с терроризмом
Я ЗА инншааАЛЛАХ будет Исламский центр и мечеть
Вообще малясь абсурдно это, но Америка - свободная страна, там любой абсурд считается важнейшим делом.
И это только начало....
это всего лишь земля... положительно к этому отношусь. а раз уж на то пошло, так может стоит припомнить что же находилось на этом месте много раньше "близнецов"?!
Замечательно! Полный трэш! Я ЗА!
Я против, но ничего не изменить. Это политика, на выборах нужны были голоса, так он пастора братом назвал, теперь нужна поддержка мусульман, вот и строят.
Archi Клявдо
Мурзабек Мамытов Сначала надо было думать,пускать ли мусульман в цивилизованные страны...
они просто обязаны построить мечеть....