Религия, вера

ГЛАМУРНАЯ МОЛИТВА))) Не судите строго))))

Чего только не придумают люди)))) Космоди! Снизошли нам очки модные, да шмотки новые бутиковые! Дай ,Космо,здоровья святой Дольче, Габбане и дочери, их великомодной МанолоБланди. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Даснизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святуюLACOSTу и брата ее, блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную.Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана ЖакаФерре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наомиблагоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихсяногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатнымиобразцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен иМиа и Рудольфо Валентино. Мейбилинь…))))))))))
Космоди - одно из имен Бога, имен у Него множество, это у сатаны их раз-два и обчелся - очевидно, что молитва обращена к Богу. Частота звучания тоже вполне приемлимая. Обращение к Богу может быть о чем угодно, но чем вознаградить просящего решит сам Бог. Лишь бы обрашались, лишь бы энергию вырабатывали, а все остальное - дело десятое)))
Дмитрий Ерзянкин
Лучший ответ
Оч изящно
Rasul Utemuratov
а для себя что-нибудь будете просить?
Бугага )
Таких много сейчас ))) Вот ещё пример ))))

Молитва работника

Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе так и дома.
Отгул нам насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение.
Но избавь нас от сверхурочного.
Ибо есть твое царствие в повышение
жалования и сокращение рабочего дня
И подай нам Асю, иже без нее не есть сия
работа царствие небесное.
И погреби сисадмида под сонмищем дискет и компактов,
чтобы гореть ему пламенем синим.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по
офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи, в трудные часы забвения утреннего
дай силы преодолеть тяготы головные.
И возми это лепту нашу в виде благодарной молитвы
Во имя контрола, альта и святого делета
Аминь
Что тут сказать? Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят...
акуна матата
Vitajia Nazarkin
Неисповедимы молитвы к вышнему))
Прикол)))
нормальное идолопоклонство )