Религия, вера
Бывают ли гламурные молитвы ? Примеры приветствуются..
только крестики

Гламур - бессмысленность, а молитвы всегда содержательны.
Я знаю полезный вариант "библии". вот он.

Космоди! Снизошли нам очки модные, да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче, Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланди. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино. Мейбилинь...
Не играйте с огнем!
Инна Радюкевич
Я со спичками осторожно пользуюсь ..
Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе) ! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-х раз) . Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
А если что и натворю…. , то сотри мою память навеки веков!))) .
Вера в Бога не внешняя красота и не заключается в красивых словах, а в искренности и правде.
Есть только одна от бога - Отче наш.. . Остальные от людей. Если любишь гламур, можешь сам придумать