Религия, вера

Богу давно надоели люди со своими молитвами? Пример...

не думаю, он слушает людской бубнеж в специально отведенных для этого местах.
Ксения Ягунова
Лучший ответ
Молитвой разражать Господа невозможно. Это угодное Богу дело=)
Marija Ponomarjova
Прит. 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Гульназ Шильменбетова А молитва -- мерзость, ибо является обычным обманом
Получить каменюкой по балде можно и обняв столб крыльца общественного сортира. И что теперь? По большому всем под кусты бегать? :-)))
P.S. Да, на туалетной бумаге следствие непременно обнаружит отпечатки пальцев покойного :-)))
Так убить могло и кирпичом.
Трагическая, нелепая случайность..
вы ничего не знаете о молитве. о Боге и верующих.
молитвы святых находится пред престолом Божьим в огромной чаше. фимиам от нее очень радует Господа.
если сможете посмотрите на это с другой стороны.
человек верующий в Бога умер и попал в чистое Царство, прекрасное. великолепное.. .
и более его не расстраивают пьянство, наркомания, ругань, разврат и безответсвенная жизнь современных свободных грешников.
это не есть плохо.
апостол Павел писал: "Для меня жизнь - Христос и смерть - приобретение".
Сергей Анискин
я так и не поняла, чего они к камню лезли?
Наталья Солган
А вам не приходило в голову, что Линк стал настолько угоден Богу, что Он решил сейчас же избавить Линка от тягот и соблазнов земной жизни и забрал его к себе. "За чем застану, по тому и сужду", т. е. если человека смерть застала во время благодарственной молитвы, то скоерее всего его дорога лежит в Рай.
Aidos Iskakov
Самое смешное, что когда я ходил в церьковь (прости Господи), я тоже молился. Так вот после моих молитв иногда всё случалось до наоборот. Поэтому я бросил это дело, и не жалею.
Majkal Ermakov
Камиль Сабиров Конечно, я тоже часто молился, что бы получить что-то... а когда в последний раз молился, просто, для души???
Значит было за что... не нам судить...
нечего хватать было,
молитва то тут при чем?
Bahodur Fayzov
смотря что просим ?