Религия, вера
Вы согласны с утверждением, что- Многие верят в религию, но мало кто по ней живет
Да, на 100%!И так относяться к религии 90% верующих...
Религия и Вера, - две разные вещи. Религия определяет стереотипы - что есть бог, и с чем его едят. А вера это природа того как мысли становятся реальностью. Многие пророки это талдычили и погибали за это, но в религиях этому не сильно уделяется внимание хотя это чуть ли не первостепенный потенциал нашей внутренней энергии которую мы используем не больше чем на 5%.
Baktzhan Akimzhanul
Религия и вера вещиразные, ну это имеется в виду в общем, не важно то или другое
Многие бояться не верить. Страшно оказаться неправым и в стороне от раздачи призов...
В религию не верят- верят в Бога, но действительно мало кто соблюдает заповеди.
Baktzhan Akimzhanul
Сегодня даже бога, в тянули в религию
да
Это невозможно в человеческом НЕидеальном социуме... поэтому можно только верить... религия для общества, где нет нищих и бедных... для очень богатого.... где подставив другую щёку, не лишишься жизни... и всегда будешь иметь свой "кусок с маслом", не работая.... так думаю
Baktzhan Akimzhanul
это тоже верно, но Иисус, говорил, ищите царства божьего и правды его, все остальное приложется
Для многих религия - дань моде, для единиц - это путь, по которому они следуют.
Правда... Это так...
Согласна
да
лучше бы верили в бога, а не в религию и жили бы не по заповедям попов, а по совести
Например возмем крестовые походы, вроде убивать грех а убивают, или теже джихады.
В Библии сказано, что выживут только 144 тысячи праведников. Людей, даже верующих намного больше. Вывод очевиден.
Baktzhan Akimzhanul
они не выживут, а вознесутся для суда,