ни в коем случае к гадалакам;
еще больше навалится; до третьего-четвертого поколения будет тянуться;
надо взыскать Господа, а не гадалок;
и вообще прокляте - оно из- затого, что человек не слушает Бога, Его голоса
Религия, вера
у нас чёрная полоса пошла в жизни , нас прокляли , тот кто проклинал давно умер , что делать ?! к годалкам сходить ?
От колдовства только одна надежная защита-Бог. Вам нужно не обращать внимания на влияние демонов и просить защиты у Создателя (Иакова 4:7,8).
в медитации посидеть и выяснить причины своих последствий
Вам нужно исповедаться, причаститься, и обязательно отстоять водосвятный молебен - любое проклятие и колдовство снимаются .
срочно качай ману и покупай свитки некромантии если достаточно ресурсов!
Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой. (Деяния 16,31)
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. (Притчи 26:2).
Так пишет Библия. К гадалкам не ходите, колдунство и магия это большая мерзость перед Господом. Верьте Богу, обратитесь от всего сердца к нему. Иисус умер за все наши грехи, Он только может освободить нас от рабства и проклятия греха, заслуженого нами. Иисус это единственный путь к спасению. Не религия, а живая вера в Него.
Жанна Кусаинова
Это Истина!
Попобуйте сделать фото ауры, если это возможно в вашем городе, - если проклятье сильно, то снять его сможет разве-что космоэнергет вроде Татьяны Ки и Эмиля Багирова. Они откроют Вам каналы, уберут энергетический мусор, закроют пробоины в ауре.
все пи... дец, если действительно ПРОКЛЯЛИ неслабо, то уже все. ну или какой-нить мего тру аццкий колдун сможет снять
Азраил Патиев
а как вы думаете сходить в церковь или к колдунам какимнибудь , что будет эфективнее ?