Религия, вера

В моей жизни длительная чёрная полоса. Посоветовали пойти в церковь и поставить свечки возле 3-х икон.

А возле каких - не знаю. Может кто знает, подскажите, пожалуйста!
Nikolai Mezentsev
Вам, когда советовали, то хотели как лучше, а получилось, как всегда. Наверно, искренне хотели помочь... На самом деле, когда зажигаем свечу - исповедуем свою веру в Господа нашего Иисуса Христа и просим молитвенного заступничества того Святого, чей лик изображен на иконе. Всего-то...))) А поставить свечку трем иконам - это, простите, не христианство, а магический обряд какой-то-попытка действием подчинить себе какую-то силу, чтобы она прекратила Вашу "черную полосу".Так что молитесь о заступничестве тем Святым, которые для Вас ближе духовно. Есть икона-хорошо, нет-можно и без иконы помолиться (и даже без свечей можно))). Все будет хорошо. Удачи Вам, с Богом!
Alexandr Izumnikov
Лучший ответ
Nikolai Mezentsev Спасибо Вам
Богородица. Иоанн Креститель. Николай Чудотворец
Иосиф Ромакер
Юрий Кусков суеверие
кто на Бога уповает..., тот к попам не прибегает...
ооооо. . не ходите не в коем случае, попы подвергнут вас своей ритуальной магии и храмовому гипнозу, лучше от этого вам не будет, а только хуже.
Не майтесь дурью-возьмите в дом котенка или щенка.
Эмилия
Храмовой иконе, Господу Иисусу, Пресвятой Богородице.
любым: Господу, Богородице, Серафиму Саровскому... главное искренне просить
Рома Рисам
Поставьте себе свечку, помогает....
Ю. З.
Помните заповедь Бога: 4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я твой Бог.
А вы уверены, что это не белая полоса?
Надежда Гавва
башкой! башкой в пол надо! пока мозг не включит анализатор А ПОЧЕМУ Ж У МЕНЯ черная полоса - ЧТО ЛИЧНО Я сделала не так.
Нина Волкова
Аня Булдакова 4 - потому, что башкой в пол не надо)))
В остальном - двумя руками "за"!
Serik Ibraev У меня умер отец от сердца, а через несколько дней у матери умер любимый кот. Подскажите, что делает не так моя мать? Я ей передам, может, Ваши советы помогут.
Нина Волкова ЭЛЕМЕНТАРНО!
Надо перестать всей семьей жрать жирное, и начать контролирвать холестерин.
Потому что одновременно скопытиться могут и человет и кот только от того говна что они всю жизнь жрали.
Не благодарите, сдайте кровь на холестерин и сделайте себе УЗИ сердца.
Лучше подойдите в храме к батюшке и поговорите с ним о своих проблемах, он посоветует что вам лучше сделать.
Ну поставишь и что дальше? Шанс решения твоих проблем зависит не от количества свечей в секте, а от тебя! Твоя удача прямо пропорциональна твоим возможностям
Аида Есимбаева
А вы веруете в Господа нашего Иисуса Христа?
Nikolai Mezentsev Ну естественно
Надо каждой иконе в храме том поставить, а то если трем, то остальные обидятся и черная полоса не пройдет.
Z.
Z@rink@ .
Дело не в свечках. Вам необходимо пройти исповедь /только искренне/ и причастие. Если Вы никогда этого не делали, не стесняйтесь, подойдите в любой храм, спросите как подготовиться. Вообще исповедь и причастие хорошшо бы делать ежемесячно - ведь негативное накапливается в нас ежедневно.
Dmitry Pashkov
Церковь - это дом молитвы, а не бюро магических услуг.
В Православных храмах молятся Иисусу Христу, Богородице, Святым угодникам Божьим и Небесным бесплотным Силам.
Handsome Kukosya
Это закономерность жизни вы же сами назвали это полосой. Значит вы знаете что у неё будет конец. Делайте всё что считаете нужным и всё.
Не знаем. Длительная черная полоса не может быть бесконечной, вдруг она закончится через полметра, а вы свечи какие-то зажигать пошли, не на Бога надеялись, а на ритуал.
Милая Ева.. это ничего общего с чёрной полосой не имеет.. смысл поставить свечи именно воле трёх икон? а почему не 4-х.. 2-х.. и т. д... видимо тот кто вам подсказываил и сам не совсем д конца понимает зачем так..
Иосиф Ромакер невежество
К тем к которым душа потянется. Спасителю обязательно, Богородице, Николаю Чудотворцу. Ходите на службы, исповедайтесь, поговорите с батюшкой. тоже к которому потянет.
Nikolai Mezentsev Спасибо. Хоть один хороший ответ