Религия, вера
Хочу пойти в храм и поставить свечку от заикания (от болезней). Что мне нужно делать, что нужно купить, и какой иконе идти?
Обращаться к святым надо с искренней верой в исцеление, кроме этого вести праведный образ жизни. За один раз это не делается. Молятся Св. Пантелеймону Целителю, но когда приходите в церковь надо не только этому святому молиться и не только в церкви! Можно придти к исцелению через веру, для этого многое надо сделать. Желание исцелиться и вера в исцеление должны быть в вас постоянно и тогда Высшие силы будут оберегать вас, направлять только надо уметь распознавать эти знаки и воспользоваться ими.
Если бы все было так просто и эффективно, сами попы бы свечками да молитвами от болезней спасались. Но они почему-то предпочитают лечится у врачей в клиниках да больницах.
Вопрос явно не в стиле Осипова. Смените аву....
А зачем неверующему идти в храм? Идите в магический салон к какой нибудь бабушке:) ) Вот там точно нужно будет все сделать как велит. Где свечку зажечь, где дунуть и где плюнуть.. . И не забудьте внести предоплату
Любая церковь сойдет. И любая фоточка Боха. И любая свечка. Любой длины и диаметра.
Эта магия очень рабочая. Мне - ойчень помогло.
Б-б-б-ольше ни-ка-ка-ко-го за-за-и-ка-ка-ния!
поставьте свечку попу, вероятнее всего испытаете лечебное воздействие кадилом по голове, вероятность излечения заикания очень большая
займись горловым пением.
Это могло бы помочь, если бы вы знали ответ на поставленный вопрос и имели незыблемую веру в это действие. В противном случае, икона просто кусок дерева для которого всё равно, хоть свечка, хоть гвоздь забитый по самую шляпку.
А по сну может вам нужна не икона а молитва священника.?
Лучше к психологу.. . действеннее...
в аптеку иди. нужные тебе свечи только там. куда ставить свечу? в инструкции написано, к логопеду можно сходить
Говорите на распев. От заикания помогает.
Все еще верите в исцеляющую силу религии? Мы идем к вам!
исцеляет Бог по вере.