Религия, вера

Слава Америке!!! Вы молитесь за США? Сегодня я ходила в храм и поставила свечку за сверхдержаву!

Америка под проклятием Божьим!
Александра Назарова
Лучший ответ
нет
Андрей Торощин
Слава-то за какие заслуги? за геноцид коренного населения, или за рабство в 19 веке, или за расовую сегрегацию в 20-м, или за Вьетнам?
А че, до Дня Независимости подождать, невтерпеж было?
Ирина Радченко
Она не вызывает у меня особых эмоций. Страна как страна. Со своими проблемами и плюсами. Как и любая другая.
Нина Солодкина
А за Мироздание не судьба ?
Cska_Lady 35
Правильно, хочу, чтобы всех попов отправили в США .
Aika Meiramova
Ольга Борисова лучше в печь
Мне их ЖИВЫЕ боги нужны. В Мексике они наглеют! В Неваде и в Лос Анджелесе с Калифорнией. Задумали делишки свои.
Jazgul Temirbai Kyzy
вах вах вах, америка не сверх уже Россия ее обогнала, но и это не все ...
Яна Стальмакова По нищебродам Россия всегда впереди!))
тут главное не то, что вброс про смешное например за государство, а тут вброс и атака идёт на то, что раз упомянул слово молится то значит пошёл почему то в какой то храм и почему то поставил свечку, а не сел на диван/стул/унитаз/пол/стол/встал (нужное подчеркнуть) и помолился.
Молодец, Байдену мрази тоже поставила свечку?
Динара Frbhjdf Я молюсь чтобы у него все было хорошо! Долгих лет жизни ему!!!
Яна Стальмакова А че это он мразь? Потому что в отличии от сыкунчика Трампа может если что ракетами по вам шарахнуть без оглядки??))
Американцы приплывут и спасут нас
за Украину молюсь.
A.
Annarella ....
Лиля Невойт Алика лика, а теперь пойди на вокзал - и скатертью тебе дорога... через океан.
Лучше за Россию поставьте! А то, собирание войск вокруг сопливой Украины для наступления на нее - не есть показатель сильной державы.
Я живу в США. Конечно, нужно молиться за всех и вся.
Нет! Что ты делаешь? Они же наши враги!
Я всегда молюсь и ставлю свечку за Россию и здравие и долгое правление Путина!