Религия, вера

Я сам атеист и не верю в бога но хожу иногда в церковь поставить свечку за свой бизнес. 100% ПОМОГАЕТ! А ВЫ ПРОБОВАЛИ?

у тебя все отнимется, если не будешь помогать бедным россиянам
Александра Шостак
Лучший ответ
Елена Дячук Я ПОМОГАЮ! ОТКРЫЛ БЕСПЛАТНЫЕ ШАВЕРМЫ В ЯРОСЛАВЛЕ!
Руслан Каримов
А! Я знаю! Ты там работаешь священником!
Елена Дячук ВЕСЕЛИШЬСЯ?
бог в помощь!
Saida .
И какими суппозиториями пользуетесь?
Элла ...
Молись Аллаху он поможет
По-вашему, Бог несправедлив, одним помогает, а другим-нет.
Однако это не так.
Притчи 15:29
" Далёк Господь от нечестивых, а молитву праведных слышит"
1 Тимофею 6:9
"А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели".
Надо ещё подумать, какой бог вам помогает.
Не врите! Ходорковский в церковь не ходит, он иудей и ходит с синагогу...
Индуизм В индуизме есть как минимум пять версий сотворения мира и человека соответственно. В Брахманизме, например, творцом мира является бог Брахма (в более поздних версиях отождествляется с Вишну и ведийским божеством Праджапати), который появился из золотого яйца, плавающего в мировом океане. Он рос и приносил себя в жертву, создавал из своих волос, кожи, мяса, костей и жира пять элементов мира — земля, вода, воздух, огонь, эфир, — и пять ступеней жертвенного алтаря. Из него же были созданы боги, люди и прочие живые существа. Таким образом, в брахманизме, принося жертвы, люди заново воссоздают Брахму. А вот согласно ведам – древнему священному писанию индуизма, сотворение мира и человека окутано мраком: «Кто воистину знает, кто здесь провозгласит. Откуда родилось, откуда это творение? Далее боги (появились) посредством сотворения этого (мира). Так кто же знает, откуда он возник?»

Источник: 8 версий происхождения человека
© Русская Семерка russian7.ru
Natalya Sazonova