Религия, вера
Иду в армию. Кому в церкви поставить свечку, для защиты и чтоб оберегали
Кому в церкви поставить свечку, для защиты и чтоб оберегали Я из санкт-петербурга
Георгию Победоносцу, Александру Невскому.
Родители пусть молятся о вас.
http://azbyka.ru/molitvoslov/molitvu_o_voinah-all.shtml
Есть молитва краткая:
Мати Божия! Сохрани мя под покровом Твоим. Аминь.
Родители пусть молятся о вас.
Есть молитва краткая:
Побеседуйте со священником и возьмите у него благославение ...
"Господи, помоги! Господи, сохрани! " а святого о заступниче6стве попросите какого хотите, любой поможет.. .
Помоги Вам Господи!
Андрей, всегда можно обратиться к Божьей Матери, она всех нас укрывает своим покровом.
Если есть время съездите на Смоленское кладбище, поклонитесь блаженной Ксении Петербургской или маму свою попросите съездить.
по вере Вашей дано будет
Иоанну Воину. И всегда, ему, пусть родственники свечи ставят.
Удачи. Все хорошо будет!
Николаю чудотворцу. Помолитесь ему о вашем благополучном возвращении. Святителе отче Николае! Моли Бога о мне грешном!
Выучите молитву "Отче наш" и "Богородице, Дево радуйся". Эти молитвы есть в молитвословах. Продается карманный вариант. Купите себе и возьмите с собой. Свеча-это жертва Богу. А вот молитва. . творит чудеса.
Спаси вас Господи!
Ну идите, учитесь убивать... хотя Господь повелел "Не убей"...И клясться придется на верность Родине, а не Богу. Двойной грех, как я думаю. Никакие святые не помогут, потому что кто же из святых благословит на убийство и клятвопреступление?...
Чем устраивать пышные проводы сходи в церковь и попроси благословение у батюшки и свечку Георгию Победоносцу, Александру Невскому и своему святому
Всем защитникам Родины (Помните песню Шевчука-"Родина, еду я на родину, хоть хоть она уродина да и не красавица, но она мне нравится.. . '"
Извиняюсь за текст (подзабыла)!
От кого защищатся будешь, боец? Все свои. Родину защищать надо и это главная задача!
Георгию Победоносцу, Иоанну -воину, Николоай Угодник всегда поможет! Выучи наизусть 90 псалом. Он очень сильный от врагов. И читать, когда бить будут. А то что будут бить даже не сомневайся! Я живу рядом с воинской частью, общаюсь с родителями солдат.
За упокой?
По вековым традициям православия: Николай угодник-в путешествиях, святые Александр Невский и Георгий Победоносец-защитники всех войнов, при любой болезни-великомученик и целитель Пантелеймон, великомученица Варвара уберегает от внезапной смерти, Сергий Радонежский-покровительучащихся, апостол Фома-укрепляет в вере! Продолжать список можно и дальше, ведь даже от каждой болезни в православии есть свой святой, который поможет! Удачи, воин!
Святому с Вашим именем (в крещении)
Ангел хранитель . Отпрянь напрасную смерть . В бою, в строю, при сне, при воде, при огне . Ангел при мне, земля при воде . Во имя сына и святого духа Аминь . Мне в бою помогало . Не дай бог, конечно .
Не важно, все решает Ваше личное устремление к Богу
Когда человек с моим ником желает вам удачи это по-крайней мере не обычно)) ) Ну да ладно, не обращайте на ник)) ) Хочу пожелать вам успехов, конечно религия это сомнительная вещь, ставить свечки итд, но пока что вас это не должно парить) ) Если веруете то ради Бога) ) Главное, чтобы ближе к дембелю дедом не стали) ) Ведь Бог всё видит, абсолютно всё) Поверьте мне на слово ;)
не кому это ересь
Интересно, а какой святой возмётся ходатайствовать перед Богом, чтобы отменить повеления Иисуса Христа, нашего Господа? ! Ну-ка, ну-ка - ну очень интересно? !
Матфея 5:
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матфея 26:52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
Матфея 5: