Религия, вера

Что делать?Сплошная черная полоса и не кокого просвета...

Наталья )))
Наталья )))
1 432
рассказать о своих переживаниях Богу, попросить у Него выход, и после благодарить свей своей жизнью Бога, что Он позаботился о Вас.
Подробнее могу ответить в личных сообщениях.
АШ
Андрей Шаталов
42 095
Лучший ответ
чёрная полоса бывает взлетной! !
верь в себя, люби себя!
улыбнись, всё будет хорошо!!!
Купи фонарик.
Джахонгир Нозимов судя по лицу - Вы уже куписи себе фонарик)
ищите вампиров
Такое состояние часто вызвано смертью близкого родственника. несколько лет после этого идет полоса нудач. потому принято нести траур добровольно огранчивать притязания на счастье в эти годы. Полоса может быть длинной и три и шесть и более лет. Но она всегда заканчивается потому что обусловлена астрологчески. Затем планеты меняются местами и приходит полоса белая но тоже не навсегда. На вопрс что делать ответ один.... смиренно принмать лишения.
ждать! все проходит и это пройдет! подумать, что можно изменить к лучшему,
подумать -от чего такое положение? даже в этом положение наверно есть что-то положительное и поучительное...
Любовь Любовь
Любовь Любовь
12 075
Ольга, на все нужно время! Не только у Вас черная полоса.... время все расставит по своим местам, вот только вопрос, как пережить это самое время? ! Советую Вам почитать православные книги -жития Святых, чудеса. православия... это вселяет Надежду, Веру! Попробуйте! вот увидите Вам станет намного легче.
Наталья ))) Спасибо вам.
Утро начать с зарядки и обливания прохладной водой. Появится радость и планы на жизнь
Коган Майлс
Коган Майлс
1 796
будь выше полос
Ирина Туркина
Ирина Туркина
1 352
Это твой Бог испытывает тебя на прочность
***** **********
***** **********
872
Сесть. и задуматься над своей жизнью. Куда ты идёшь и что дальше будет с тобой.. . В конце концов - смерть успокоит тебя от всех этих переживаний.
Андрей Шаталов за смертью ад
Спрыгни с крыши многоэтажки, поможет
Наталья ))) Я верующий человек...и этого не когда не сделаю!
пусть банально) ) но все будет хорошо
просто ждите.

Похожие вопросы