Религия, вера

Кому молиться, если в жизни какая-то сплошная чёрная полоса и сопутсвует одно невезение?

Всё, что не делается, всё к лучшему. Уж поверь! Через какое -то время убедишься, что то, что происходило сейчас, было самым оптимальным. Пытаясь что - то изменить, обычно делаешь еще хуже себе. Просто пережди. Ведь даже после долгой полярной ночи наступают белые ночи!
А молись так: "Господи, помилуй, Господи прости, помоги мне, Господи, крест свой донести" и "Ангел мой, будь со мной, ты впереди, а я за тобой"
П. с "Если изменила вам удача, если вы несчастливы в любви.
Вспомните, могло ли быть иначе,
Все ошибки вспомните свои"!
Александр Неизвестный
Лучший ответ
Безразлично, молись кому угодно, хоть Великому Мумрику.
Tatiana Davidovskaia
Мне молись.
Мая Пантина
Нужно узнать волю Бога и привести свою жизнь в соответствие с ней.
Библию читайте и применяйте.
Павел ))
Воззови и Я отвечу тебе. Сходи на сайт церкви, может там ответ ждёт.
Помолись ангелам на каждый день, легионам ит. д, на сайте Гримуар инфо, там есть она
Все мольбы и просьбы направляй Богу, т. к. он только слушатель молитв и даст ответ когда тебе это будет нужно с его точки зрения. Самое главное молиться часто и от всего сердца.
Прям как у меня было. Принял крещение в ПРАВОСЛАВИИ, и сразу словно попал из шторма в ТИХУЮ ГАВАНЬ. Проси Иисуса о помощи и не занимайся тем что он запретил : не прелюбодействуй, не дрочи, не колдуй, не гадай, магией не занимайся и к ним не обращайся. ..ну и т. д.
Пересмотреть свои поступки надо!