Религия, вера
Как правильно понять за что на тебя наваливается черная полоса в жизни? Если не чувствуешь своей вины на столько?
точно никто не скажет вам, хотя на все есть причины и так просто ничего не бывает, только вы сами все сможете понять, когда придет время, главное не отчаивайтесь
Tолько за неверие Богу и за жизммь без Его защиты.
"Братья мои, когда встречаетесь с различными испытаниями, относитесь к этому с радостью, зная, что проверенное качество вашей веры производит стойкость. Стойкость же пусть имеет совершенное действие, чтобы вы были совершенны и здравы во всех отношениях, без всякого недостатка. А если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и будет дано ему. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, ибо сомневающийся подобен морской волне, ветром вздымаемой и развеваемой. Пусть не думает такой человек, что получит что-нибудь от Бога.... Счастлив человек, который стойко переносит испытание, потому что, обретя одобрение, он получит венец жизни, который Бог обещал любящим его" (Иакова 1:3-7,12).
Почему вы называете любое негативное событие сразу черной полосой? Это нормальные жизненные явления, я например воспринимаю это обычно... у меня нет понятия черная и белая полоса... все это по законам природы все что происходит.... обычное дело все рождаются подростают итд.... черная полоса есть только в голове.... то что вам не нравиться вы называете черной полосой... но так же везде... значит это норма?
СоВеСтЬ у ЧеЛоВеКа С кАжДыМ пОкОлЕнИеМ и СкАжДыМ еГо НоВыМ дНёМ мОжЕт ЗаГлУшАтЬсЯ. пОэТоМу ДоЛжЕн БыТь ЭтАлОн ДлЯ сОвЕсТи И тАкИм ЭтАлОнОм ЯвЛяЕтЬсЯ бИбЛиЯ. еСлИ дЛя НеЁ БИбЛеЙсКиЕ сТаНдАрТы СлИшКоМ зАвЫшИнЫ, тО вЫ в ОпАсНоСтИ.
Егор Подхолюзин
прикольный у вас шрифтец =)
Наталья Семёнова
Я не считаю себя безгрешной, но также не считаю, что заслуживаю той ситуации, в которой оказалась после рождения дочки...
А не за что, как говориться не всегда везет!
Жизнь подобна реке. Каждый человек виноват в своих бедах сам. Каждый сам себе создает проблемы. И если Вы думаете, будто жизнь-это черные и белые полосы... возьмите лист бумаги, краски и учитесь рисовать радугу. В природе очень много цветов. А черное и белое-это всего-лишь серость.