Религия, вера

Если у тебя есть выбор – стать врагом Бога или стать ничтожеством, — что выберешь ты?

Bobkov Kostia
Я с богом не знаком. Поэтому мне по барабану что он думает обо мне. Да и вообще - в гробу я его видел в белых тапках.
Leila Agaeva
Лучший ответ
Второе
Саша Соломахин
Bobkov Kostia Чем ниже падешь, тем выше взлетишь. Чем дальше уйдешь от Бога, тем больше он будет желать, чтобы ты вернулся.
я выбираю вращать барабон дальше -это не мои варианты.
А о каком Боге идёт речь, стесняюсь спросить?
Алексей Гущин
Bobkov Kostia Бог он один
Татьяна Газина Творец один !!!Помощников-много !!!
Татьяна Газина Случайностей не бывает ! И кирпичи на голову просто так не падают...
Татьяна Газина Вот она !!!- Причинно-следственная связь !!!Ты незаметно подошёл к истине...
Татьяна Газина Что кирпичи просто так на голову не падают...это и является причинно-следственной связью !!!(начни Буддизм изучать.там,к стати истина зарыта. От туда и узнаешь о какой истине я говорила....И вообще,надоела мне уже эта пустая болтовня...извини,пойду спать.Удачи !!!
ручей, наклон очей, пьёт рот беда, беда меж мечей взаймы вода
.B
... Bulldog ...
В моем блоге есть очень подробные ответы на ваши вопросы. В книге "Кто мы? "
Bobkov Kostia киньте ссылку
Там еще мелкими буквами написано-свой вариант ответа))) Вот над ним я и буду думать.
Откажусь от дурацкого выбора.
Копылов Денис
Каким образом вы хотете "привлечь" внимание Бога к себе? Бог Вездесущый Он же видит вас насквозь, и прекрасно знает кто вы, чем дышите, что кушаете, что думаете тем что Он вам дал. Зачем вам быть"врагом"Бога, какая польза от этого и где смысл?
Bobkov Kostia Мы ничто иное как телевидение бога, он то преключает на один канал, то на другой, и испытывает точно такое же безразличие как вы во время просмотра ящика. Божья ненависть лучше божьего безразличия.
Слава Создателю, что такого выбора не поставит перед нами ни жизнь, не Сам Бог!
Но если уж самоумаляться, то лучше не враждовать при этом на своего Творца.
Feruz Latipov
Bobkov Kostia Бог тебя ненавидит, он даже не хотел, чтобы ты родился. Для него ты забытое существо.
А ты определился уже ???Могу тебя только пожалеть !!!
Bobkov Kostia Мы – нежеланные дети Божьи. Для нас в истории не оставлено места.
Если мы не привлечем к себе внимания Бога, то у нас нет надежды ни на вечное проклятие, ни на искупление грехов.
Оля Сергеенкова А можно узнать название секты в которой ты состоишь ???
Оля Сергеенкова А что, есть что скрывать ?..Мне,если честно, всё равно...не хочешь говорить и не надо.Это твоя жизнь,твоя дорога которую ты выбрал...тебе с этим жить.Мне с тобой детей не нянчить))) (не обижайся если что-то не так сказала или задела за живое...)
Бог поставил выбор по другому: Либо ты следуешь путем Истины, либо выбираешь путь Сатаны. Если на первом пути ты встретишь все мыслимые и немыслимые трудности, это лучше для тебя
Человек верующий истинно, искренне-самый сильный человек. Он не может быть ничтожеством.
нельзя стать врагом бога, супермена, бэтмана и деда мороза, их просто нет. а ничтожество это тот кто в них верит.
Что то много очень пессимизма .здесь что ни выбери всё равно к второй части вопроса рано или поздно доберёшься.
Ирен К-А
Лучше править в Аду чем прислуживать на небесах!
Светлана Коломийцева В аду вы будете крайне одиноки, править не сможите никто вам такую власть не даст. Душа ваша будет в тяжких страданиях, терзаниях, великом сожалении что вы упустили много возможностей примирения со своим Создателем.Плохо там будет.