Религия, вера

можно умирать с голоду, но без сладкого жизнь не имеет смысла... вы согласны ?

никаких переносных значений.вопрос прямой и он прост.а ещё немного от себя ( с любовью к Воннегуту ) : для меня главным доказательством бога служит существование в мире шоколада и сладостей. p.s. : не верите мне ? )
Ну ты ж понимаешь, что "что русскому хорошо, то для немца - смерть".
У каждого из нас своя сладость, свой шоколад.
Каэш, умирать с голоду куда приятнее, чем жить без шоколада и сладостей. Дык ведь для нас с тобой или вот для него или нее - разная сладость. А иначе мы бы все или были одинаковыми или передрались за шоколадки. А оно нам надо? Более или менее уравновесила природа мать наша наши пристрастия, и спасибочки.
"И это хорошо так" - так завершал урок наш учитель - не поверишь! - фонетики!! !
Пысы: А доказательств надо ли? Зачем вера тогда! Верю, и все
Борис Горшевский
Лучший ответ
Жумахон Шерматов никогда не думал, что буду такой чувствительный к шоколадным конфетам...
холодные, из холодильника, в летний день... :)
мир без сладкого имеет странную суть...
нет, невозможно ничего подсластить...
и от солёного и остренького я не отказываюсь :))
привет.)
Да Вы, батенька, женоненавистник :)
Сколько женщин мечтают избавиться от этого зла, что бы похудеть и стать очаровательными и обаятельными....
Наташа Лукина
Почти все животные любят сладости, это для меня доказательство теории эволюции)))
Этой дрянью могу только горькое закусывать, тогда совсем другое дело.
Заки Абдуллин
я сладкое не люблю
Гена Диденко
Да, если уровень инсулина в крови три еденицы, то жизнь без сладкого уже не имеет смысла.))
Игорь Чепкасов
Игорь Чепкасов Пардон,не инсулина,а сахара.
Неа, не согласна. Я не люблю сладкое, я максимум что могу сьесть сладкого это фрукты ну и маааааленький кусочек тортика раз в месяц у кого- нибудь на дне рождении, что б не обиделись.
не знаю как без сладкого, но без пива было бы тяжеловато=)
Согласна!! ! Как в переносном, так и в прямом.... нужна сласть, нужна также соль....