Религия, вера

Почему когда человек умирал с голоду, никто в церки ему не помог, кроме меня?Он просил Бога а помогла я?Я что, Бог?

Ай-яй-яй. Вы нарушили волю божью, помешали человеку умереть.
Плохая девочка!! ! :)
Альбина Рахимова
Лучший ответ
исполняющий заповеди - угоден Господу
Эрик Романенко
В материальном мире Б-г действует через людей и природу.
Саша Морозов
сколько жизней спасла эта женщина, как вы думаете?? ? однако она никогда не считала себя богом.
Gabit Kuanyshbaev
Не верю тебе
Екатерина Бондарь этого и не требуется.
просто, например :-)
Не помогли до тебя... помогли бы чуть позже...
) ))
Нескромно брать на себя, ведь вам Бог положил на сердце и вы явились посланницей свыше, но человеку свойственно приписывать себе славу. Остальные были не надлежащем состоянии и не слышащими. Был случай, когда Бог использовал ослицу и если надо и камни заговорят.
Нет, не Бог. В Библии это называется: самохвал. Ибо более возлюбили славу человеческую, нежели Божию.
Пути Господни неисповедимы, чьими-то руками спасает, чьими-то руками убивает.
Andrei Sialetski
Да, Вы Бог.
Странный какой-то. Умирал а в церковь все-таки пошел. Не на кладбище. Это ставит под сомнение истинность его агоний
Каков поп - таков и приход!
Нет
почитал я ваши вопросы, моё мнение вы всё врёте наглым образом. добрые верующие вас жалеют и ничего не говорят. бесполезняк нести эту ересь, даже дети красивее ложь напишут чем вы.
Проверь спину там ничего не растет? и над головй посмотри нет кольца ? ))))

Ну конечно только мы люди можем помочь друг другу и никто кроме нас! нет никакого бога !
Ты была послана ему Богом:)