Религия, вера

Я просил Бога помочь мне уехать из России -он мне помог, просил найти удачу -помог! так почему некоторые не веруют?

Потому что сегодня не 1 апреля.
Александр Орлов
Лучший ответ
Потому что не помогает.
Я пойду спать, лучше.
..
....лисёнок ....
Евгений Мальцев не, лучше пойди на х)
А если однажды вы попросите, а Он не поможет, то вера закончится? Вся ваша "вера" строится только на том, что Бог обязан быть для вас золотой рыбкой. А не узнавали, многим ли верующим Он исполняет их просьбы и желания? И многие ли успешные люди просили Его помочь или обходились без Его помощи, а добились гораздо больше, чем вы?
David David
ты должен теперь ему)
Эдуард Иванов
Не просили, а получить хотят))
Ara Stepanyan
Попросите Его, что бы помог Вам стать порядочным человеком.
Это сложно, но может Он не откажет.
Оля Жуковская
Евгений Мальцев А я не хочу становиться, зачем? Мне мам ваших ебать прикалует.
ключевое тут "уехать из россии" .
сейчас эта фишка активно продвигается в массы западными троллями .
Оправдывают свои грехи.
Вадим Рожок
я верю в Зевса

А еще в сказки типо Библии
Оксана Зиняр
Евгений Мальцев вот, я тоже верил и мне помогло
Вспомни ка, может, это ты самостоятельно из России уехал, немало по горбатившись перед этим, а потом сделал всё для того, чтобы у тебя всё успешно вышло, поскольку удачи не существует? Или ты просто закрыл глаза, потом открыл и сразу всё получилось...
Алена Летучая
Евгений Мальцев Но мне Бог дал силы погорбатиться)
Мы не всегда просим то, что пойдет нам на пользу; Господа не мы, а Бог-ему лучше видно кому в какое время помогать.
они, тупо боятся. потом предъявит тебе за свои услуги - мама не горюй.
знаешь ведь принцип - не верь, не бойся, не проси?
вот.