Религия, вера

Пс.52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Как лечить это безумие?Как привести "больных" к Доктору?

Пс.52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Galina Leonova
Молиться и предать это дело Богу. Мы не в состоянии привести человека к Богу. Молиться, чаще говорить ему о Боге.
Владимир Шалышкин
Лучший ответ
"Доктор" этот насморк простой не способен вылечить, а туда же...
Или к врачу . который наврет с три короба.
Алекс Алекс
а в чем безумие?
Alla Chuprik
Библию писал безумец потому то ему все несогласные с ним казались сами безумными.
Денис Чухляк
Это не безумие.
Это как раз тот случай, когда спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Насильно в рай никого не затащишь. Да и не за чем. Господь пришел в мир не для праведников, а для грешников. Для тех, кто понял, что грешен, что болен, кто хочет изменить себя и свою жизнь. Оказывается, без желания самого человека Бог его спасти не может. Человек должен захотеть Спасения. Бог дал нам свободу. и забрать её обратно не может. Человеку дана свобода,, указаны пути, человек будет нести \и несет! \ ответственность за совершенное и потому он является образом и подобием Божиим. Свобода выбора обусловливает свободу ответственности каждого из нас. А чтобы другие люди уверовали, надо нам самим меняться в лучшую сторону. Мне вспоминается рассказ о православной христианке, у которой муж был лютеранином. Никто из них не пылался перетянуть другого в свою веру, прошло много лет и вот однажды муж сказал жене, что хочет покреститься. А на её вопрос, почему он так решил, ответил, что когда она приходила из церкви, у неё твсегда акие глаза были лучистые, удивительно светлый взгляд, такая она вся другая приходила. что это на него повлияло. И он покрестился.
Будда Шакьямуни делал добро. Будда говорил - нет бога! Он был безумен?
Виктор Тырнер
Безумцы просят знамения, что бы Бог показал себя сам или что нибудь совершил.
Любовью! Бог есть любовь! постарайтесь показать эту любовь!
все тюрьмы забиты верующими .
А судьи кто????
Esen Асанкулов
Не знаю.. . Меня вы не как не приведете.. . Бога НЕТ!