Религия, вера
Вопрос к родноверам! Что бы вы сделали если бы пришли к власти?
Ввели бы законы Сварога....
Нам власть дана лишь над природой.. .
Но никак не над людьми...
провели бы массовое зомбирование населения, отменили ношение брюк и вообще одежды и ввели бы обязательное ношение набедренных повязок, и еще клеймили бы всех подряд татушками )))))
Много бы чего сделали. И все хорошее
Для начала, наверняка бы несколько километров вокруг столба, потом вокруг костра обежали. Накурились своей чудо-травы - от которой оживают камни и молния =) а потом страну в хлам разнесли бы, всех в лес загнали)))
Представил, вот родноверы совершили путч и захватили власть.. .
Ёлки.... бедные евери и негры.. . Их бы первых, того. .
Где будет запись в белогвардейцы? меня записывайте.
А то меня евреем щас посчитаю - да 38 раз уже г-да родноверы именовали.
И почему за вопрос нельзя +100 поставить, а лишь +5??
Жуков бы тапками перехлопал.
Андрей ************
считайте что вы у власти, можете приступать =))
Не всякий понесет такой груз.
Наверное исполняла бы свой долг
Всякая власть исходит от народа. И никогда уже к нему не возвращается.
А собственно при чём тут религия? Я бы например поставил на место РПЦ, что бы не лезло в гос. дела. А так постарался бы сделать страну лучше: принял бы множество экологических законов, увеличил бы сроки за преступления, направлял бы деньги куда надо а не черти куда, занялся бы воспитанием подростающего поколения - тут огромное поле стоит не паханым!
Алена Константинова
А куда надо, это куда? И как в это куда надо попасть? :-)) И воспитанием подростающего поколения разумеется в вере Перуна и величия Славяно-Арийской расы, да?