Религия, вера

постигнуть бога можно через все ( наука,исскуство,любовь и т.д.) или есть ограничения ?

а чаще через через горе и потери.
Макпал Максуткызы
Макпал Максуткызы
1 942
Лучший ответ
Да, действительно, Бога можно постичь через разное.

20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы.. .
(Рим. 1:20)
Rufat Ismailkhanov
Rufat Ismailkhanov
97 460
есть жуткое и страшное ограничение- если IQ выше 96 то бога не возможно постичь. это приоритет дебилов.
Сергей Шарков
Сергей Шарков
90 178
Как говорил Эйнштейн:
"Я знаю две безграничные вещи - человеческая глупость и Вселенная.
В последнем, впрочем, начинаю сомневаться. "...
ZM
Zhasmina Makhmut
87 201
Стрижаков Александр он так же говорил что все относительно ...
Не нужно так вылазить из себя вон..)))) )
Когда время придет, он сам к вам придет как озарение!
Будте уверены!!!
ограничений нет! их ставит сам человек!
Господь, я прихожу к Тебе такой, как есть. Измени мою жизнь, потому что я больше не хочу так жить.
Прости меня за все грехи, которые я сделал. Прости за.. .
Благодарю Тебя, Иисус, что Ты любишь меня со всеми моими недостатками. Благодарю Тебя, что Ты оставил Небо и пришел на Землю, чтобы умереть и за мои грехи. Я принимаю Тебя всем своим сердцем: Ты - мой Господь и Спаситель! Возьми мою жизнь в Свои руки и благослови ее. Я нуждаюсь в Тебе, Отец и Сын и Дух Святой.
Аминь.
Хороший вопрос.
я точно ответа не знаю! я ж в инете сижу )))
Но если бы ты меня спросил, через какие очки мне лучше видна дорога домой, через зеленые, розовые или черные, я бы точно сказал, что без очков получше :))
Стрижаков Александр ыыы да нет ни каких ограничений ))) это я % адыкватности выясняю))))))))
счиатаю для этого нужно преодалевать себя. спорт к примеру спорт и музыка, причем не какая нибудь попса или рэп а оперная или типо того. считаю для этого нужно быть весьма разносторонней и сложной личностью
Пока постигнешь его.. . пройдёшь не только через всё это но и через всёчто хотел и не хотел. . а в религии познание бога совершенно другая по сути вещь и для други, как говорят целей

Похожие вопросы