Религия, вера

Один парень решил покончить с собой.А его родители не стали против этого возражать:Дескать,его право.Ваше мнение.

А что бы они сделали? Если уж он серьёзно решил покончить с собой - родительское согласие/несогласие ничего бы ему не дало. Да и врядли бы родители вообще узнали о его намерениях. Как правило, самоубийцы - люди скрыные.
Юрий Грибанов
Лучший ответ
Если наркотой достал - то поверю
одним идиотом меньше
Если парень сообщает об этом родителям, с собой кончать он не собирается. Это шантажное поведение. Родители оказались умнее, чем он думал.
Когда человек действительно решает покончить с собой, он точно никому об этом говорить не будет. И уж, тем более, родителям.
Не желания. точно так же свободны . как желания.
и тот и эти будут страдать от неправильного выбора
я представляю, как он их достал...
Анна Михайлова
видимо в семье он был не особо желанным ребенком! позор таким родителям!
замечательный способ удержать....))) )
Sergei Nozdrachev
Часто это лучший способ против шантажа. У таких родителей из этого парня выйдет толк.
Хамит Бибиков
куда мир катится....
его право
**
***мухит ***
родителям уважуха
Родители всяко разно в ответе перед богом за своих детей до самой смерти.
Не, ну такое случается раз в сто лет... любая Мать должна была что-нибудь почувствовать!!! А батя.... ну на счет бати не знаю, все бывает!!! но мне кажется это не правильно!!!
тот кто решил это сделать в серьез - не будет об этом говорить всем и каждому. .
заявление о намерении покончит с собой - демонстрация протеста или привлечение внимания с целью дльнейшей манипуляции. реакция родителей единственная верная - игнор. "самоубийца" не может манипулироать и темочка сама собой отпадает.
Если бы у родителей была вера в Бога, они молильсь бы за ребенка, любили бы его, над ним была бы охрана и защита Бога. Если не хочет жить, может плохо ему.
Самоубийство - это смертный грех, который переходит на следующие поколения... Думаю, его родители неправы...
Паво его, беспорно. И отношение родителей к нему тоже понятны, при условии, что с психическим здоровьем у родителей все впорядке.
Если у него рост был не больше 178 см, то неудивительно, что его родители не стали возражать против этого. Потому что какая бы у него была жизнь с таким ничтожным для настоящего мужчины ростом? Они видимо решили, что так для него же будет лучше - покончить с собой. Раз уж он родился таким неудачником, тут пенять поздно на кого-либо - выход только один.
Самоубийство - это грех. Скорее всего это был психологический ход, чтобы его остановить.
R. S.
че за родители то такие!!!! неужели такое бывает
Iskakov Jomart
у него скорее всего переходный возраст, всё воспринимается не так как нужно, остро, на свой счёт, "близко к сердцу" и т. д. Родители должны это понимать. Поддерживать морально, или не усугублять хотя бы ситуацию.. .
оставить в покое человека...
говорить об этом никому не надо. надо просто идти и вешаться. это не шутка. всегда, когда вы захотите об этом кому-то сказать, может, для того, чтоб просто ПОНЯЛИ, они все равно вас никогда не поймут.
*)
*м@лыфка* ))
Очередная байка? Это про Джексона?
Kiss Me
даже если он их сильно дастал это не означает что можно так отнасится.
Lina Lina Van-Gans
Я так думаю, что это был ход конем... Вопрос в другом-парень покончил с собой или нет? А, то ведь как бывает-не разрешают, хочется, а, разрешат-не надо уже....
и парня жаль, и родителей