Религия, вера

Атеистам.Вы знаете что у вас есть невидимый "покровитель",который обманывает и обольщает вас?Вы его проповедники!

Зря Вы так... Конечно, многие просто не знают о том, что бог этого мира ослепляет умы...
Мохово-Привальская Библиотека .
Лучший ответ
У ложно и исвренне верующих таковые имеются в первую очередь.
Это Мамо Коганы, непазвитые планетарные духи, которые выступают, как разрушительная сила эволюции, когда нужно расчистить дорогу перед новым.
Но своими искренними, но ложными верованиями, верующие питают и вызывают к действию.
В свою очередь, Мамоны питаясь энернгией веры подогревают в своих питомцах ложные идеи, стремления и чувства.
Поэтому Мамо Коганы любят играть роль ложных богов и известных личностей.
Они делают свою работу и разрушают разум ложно верующих, не давая правильно видеть.
Фанатики и изуверы - их работа.
Ложные эгрегоры разных т течений сект и традиций тоже с их помощью.
Дина Андриенко
Амантай Баимбетов вы видимо одна из этих эгрегоров.Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я
есмь путь и истина и жизнь; никто
не приходит к Отцу, как только
через Меня
Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого.
Да мне по фигу, кто мне будет помогать. Но ни одна сволочь (потустороняя) НЕ ПРИХОДИТ на помощь.!!
Мария Рагоза
Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты, а просто рас-издяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем "он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ, поэтому атеистов очень много среди церковных служителей.
Амантай Баимбетов Слышал про таких служителей,а зачем тогда им быть служителями?
Нет. Не знаем. А вы нам уже покровителей придумали? Садитесь очередную библию писать. Больная фантазия веруующих воистину неисчерпаема.
Людмила Зозуля блин особенно когда из ихне сектантска подсознания прорисовывается *светлый* лик махрового атеиста... :) :) Боже ж мой, я повешу картинку эту в самом посещаемом в квартире месте!.. будет стал быть вдохновлять для улучшения процесса... :)
Библия... Ветхий Завет... книга ПРИТЧЕЙ СОЛОМОНОВЫХ... глава9...стихи 7 и 8 :
7"Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.
8 " Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя"
Человек, убеждённый в чём-то, находится внутри своих убеждений.. . и откуда ему знать про атеистов... если внутри не видно, что происходит снаружи....
Да нет атеистов в прямом понимании этого слова! Если люди используют слова-обереги, то значит Бог сидит в их подсознании. А вот религиозных фанатиков (во всех конфессиях) более, чем предостаточно, их то в какой разряд определить? Они чьи проповедники? Может здесь, как раз и шалит Лукавый?
Овп Глубокое
Екатерина Корженовская Ну тогда я скажу, что и верующих нет. Все притворяются из страха наказания
Василий Капитонов Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты, а просто распиздяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем "он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ ( запомните это определение как отче наш!)
Вам покоя не даёт то, что есть в этом Мире люди, мыслящие по-другому? А ведь если вся Вселенная - порождение божие - значит так должно и быть. Или как? И не надо вешать ярлыков.
А Вы откуда знаете? Лично знакомы?
Марина Петрова(Фёдорова) Разумеется! Раз такие категоричные утверждения, то точно знает! Вот был бы прикол, если бы на том свете оказалось, что веровать надо было по Корану или Авесте, а не по Библии! Хотел бы я посмотреть на охреневшие лица христиан перед Аллахом...