Религия, вера

Атеисты не попадают в цель, почему цель невидима для них? Писать дальше не буду, иначе сам отвечу. Это так очевидно.

"Глазами смотрят ине видят, ушами слышат и не уразумеют, серце их далеко отстоит.... ".
Иса Омаров
Лучший ответ
"Атеисты не попадают в цель, почему цель невидима для них? " Потому, что эта цель только в вашем мозгу и более нигде)).
Атеисты не стреляют по невидимым целям, это так очевидно, что ты напрасно писаешь кипятком ...
"Писать дальше не буду.... ", - написал Crystal и тут же написал, стоит ли удивляться, что нет веры его словам ...
Представьте Доказательства в Студию !!!)))))
Виктор Чугунов Вам к Якубовичу надо .
Вы пастырь? =))
Паша Гончар
То есть если человек не за страх а за совесть творит добро, это не всчёт, потому что бог не присутствовал. А не попадаем в цель потому что мозг твои невидем его там нет потому и не попадаем. Каким должен человек обладать мозгом, что бы так морально деградироватся как этот недочеловек Кристал, считающим свою тупость до историческую, выше разума и понятия о добре..
Если даже поддерживать концепцию Бога (Настоящего Творца) , то Человек, как венец его творения создан Им Ему же в помощь. И является по сути "сотворцом", т. е. тем, кто умеет ( по Его замыслу) определять эти самые "цели" . Цели для созидания. . А не для "попадания" в них. . И уж тем более, не должен являться скотом, которому требуется пастух.
Мы, атеисты, в той или иной степени удовлетворяем требованиям замысла, к сожалению, не существующего на сегодняшний день "Творца"....
Бесцельное занятие-бросать камни просто так, без цели. А я своё время ценю и ерундой не занимаюсь.
Зачем стрелять в воображаемые цели) )
Юлия Соколова
Атлант Бейсебаев если не поняли,вы и есть летящая стрела,а пространство-это жизнь.
Тополь М не пристрелян )))))))))))))
Они уже нашли себя или близко. Лучше не иметь целей чем иметь иллюзорные.
Дима Татару
Атеисты не попадают в цель потому, что отрицают её существование.
Виктор Чугунов А у них она есть ?
Ваши слова вообще ко всем людям относятся. У каждой стрелы - своя траектория в меру восприятия мира и своих чувств.

А что происходит со стрелами запущенными из одного лука одновременно, скопом, пучком?
Сможете вы их вообще запустить таким образом?
существую цели которые видны лишь немногим избранным и то те в смирительных рубашках
Атлант Бейсебаев атеисты спят и мечтают поместить всех верующих в эти рубашки можно развратничать вовсю.
Попадают. Снайперы не только верующие.
убери слово „почему”))и прочти заново))
И крокодилов летающих не видим. Мы много не видим из того, что рисует ваша фантазия. Действительно это очевидно.
Не уподобляемся овцам которым нужен пастырь, мы уж как нибудь сами.