Религия, вера

А чем грешник от святого отличается ??

Тем, что признал все свои грехи.
Veronika R.
Лучший ответ
Святой - это грешник с большой историей. Это его прошлое :)
По плодам их узнаете их.

ЗЛО - поступать против заповедий Бога!
ДОБРО - поступать по заповедям.

Впрочем,
не судите никак прежде времени,
пока не придет Господь, Который
и осветит скрытое во мраке
и обнаружит сердечные намерения,

314. "Лучше оправдать безбожника, чем наказать праведника".
каждый святой немножко грешник. . иногда даже не немножко
Sl.alhas Sl.alhas
Тем что святой - прощеный грещник. а грешник не получил прощение.
Татьяна Zzz
Грешник не знает что с ним будет через минуту и не готов к этому
Владимир Козин А у святого есть будущее ?
Присутствием Бога.
Аня Авдонина
Святой освещается, то есть удаляется от зла, лжи хоть и грех есть в нем, но он не дает ему выхода и уповает на Бога, а грешник живет одним грехом больше одним меньше и продолжает надеяться на людей и на разум свой и ещё на авось.
Dolphin B
Ничем!!! один верит, другой нет))) тот кто не верит, тот и не считает себя грешником!!!
грешник---оскверняясь грехом ежедневно теряет интилектуально - гинетическую мораль заложенную в человеке изначально, а святой ---овящается ИСТИНОЮ ежедневно возрастая в святости, до полного возраста ХРИСТОВА....
А.
Абай .
грешник всегда будет чем-нибудь, да недоволен.. . а святой всем доволен, и всегда спокоен и радостен..
Иван Акишин
оба человеки)))
Mahmadullo Azimov
Тем, что он один из многих и, потому не признан...
у грешника плохая карма и он занимается те чем ему не следует! Грешник не аскетичен! а святая личность благосклонна, мало говорит и много полезных для общества делает, с терпением относится к ситуациям и людям! Святой спокоен и тих его никто не замечает!
Названием.
"зеркальным отражением"