Религия, вера
Хочу начать молиться перед сном. Какую молитву использовать? P.S .Я католичка
Не важно, главное, чтоб слова от сердца шли
От сердца говорите Богу! ОН УСЛЫШИТ!

может во славу Папы? и Готфрида Бульенского?
А на католических форумах не пробовали интересоваться?
Классику "Отче наш"..а далее своими словами
Вот Вам молитва раз Вы католичка ...
Pater noster, qui es in caelis:
sanctificetur Nomen Tuum;
adveniat Regnum Tuum;
fiat voluntas Tua,
sicut in caelo, et in terra.
Panem nostrum cotidianum da nobis hodie;
et dimitte nobis debita nostra,
Sicut et nos dimittimus debitoribus nostris;
et ne nos inducas in tentationem;
sed libera nos a Malo.
Pater noster, qui es in caelis:
sanctificetur Nomen Tuum;
adveniat Regnum Tuum;
fiat voluntas Tua,
sicut in caelo, et in terra.
et dimitte nobis debita nostra,
et ne nos inducas in tentationem;
sed libera nos a Malo.
Начните молитвой как учил Иисус в евангелии от Матфея 6 глава
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
А затем молитесь и своими словами, всё что хотите сказать Богу, говорите с Богом как с Небесным Отцом.
У попов своих спрашивай, они точно знают.
"Отче нашь" всегда и везде в силе
Наверно отче наш, у католиков вроде тоже есть, а можно просто поблагодарить бога, за прошедший день и попросить прощения за все свои дневные шалости )))